Перейти к контенту

urupaev

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Должность
    метролог

Просматривали профиль

2 419 просмотров профиля
  1. если для вас это еще актуально, то при оформлении трудового договара на основной работе, запись в трудовой книжке должна быть. Эксперты у нас не были против сотрудников работающих по совместительству, возможно им было достаточно троих, кто на основной.
  2. как так??? эталоны должны быть, как минимум рулетка и линейка... У меня тоже возникал вопрос по эталонам, консультировался в ЦСМ и на днях аккредитовался в этой области. Нету у меня эталонов в геометрическом методе..
  3. не будет у вас эталонов в геометрическом методе, в объемном, если вы аккредитованы, эталоном будет уровнемер, расходомер и мерники образцовые
  4. В управление аккредитации мне сослались на приказ выездной экспертизы, где она должна была состоятся до 30 декабря 2014. Вот до 30 и ждите, сказали мне. Причем здесь этот приказ выездной экспертизы? Акт выездной экспертизы у них уже почти два месяца.. они там в своем уме?
  5. Есть большие сомнения, похоже Росаккредитация заказала неподъемный для себя вес. Прикиньте: аккредитация+1г. ИК+2г.ИК+2г.ИК+1г.ИК.....ну т.д. пока у кого то не кончиться терпение или деньги. пол года инспекционный контроль, пол года будут принимать решение. С умным видом.
  6. Система еще не налажена. Не хватает экспертов и т. д. Возможно через год будет легче... Это абсолютно не оправдывает! Если они призваны требовать соблюдения критериев, то в первую очердь должны сами соответствовать тому что о себе заявили! Но это все конечно сотрясание воздуха. Сейчас они дотянут до новых изменений и порадуют отрицательным решением. В прошлый раз они тоже мне время тянули, я до 1 июля подавал заявление, месяц молчали, а потом вдруг порадовали новыми правилами. Изменения будут всегда и всю жизнь! Им тестостерона для принятия решений не хватает, а не экспертов..
  7. Здравствуйте товарищи! По шкале времени, на сайте Росаккредитации, срок рассмотрения и анализа акта выйздной экспертизы 7 рабочих дней, срок принятия решения об аккредитации 5 рабочих дней. У нас пошла 6 неделя. В телефонном разговоре внятных объяснений нет, просто отправляют ожидать на следующую неделю. Уважаемы коллеги, как вы считаете, поливной шланг какого диаметра отправить в Росаккредитацию вместо заявления о предоставлении очередной госуслуги?
  8. простите, потреплю за больное (аттестация поверителей), одно дело общие требования к компетентности ГОСТ 17025, другое, правила проведения аккредитации ПР 50.2.014, которе кто отменил собственно? На этом моменте экспертам придется налить и отправить ссылочку на форум, чтоб не ерничали
  9. можете все документы вместе со шкафом отправить, пусть сами там разбираются что им надо. Если не отправите, то потом эксперты попросят сканы по электронке скинуть, второе гораздо проще
  10. и эксперты отманиторили, отклонений от курса не выявлено. высота триста, вуаля
  11. я подал документы на аккредитацию до 1 июля, они молчали месяц, потом попросили отозвать в связи со вступивышими изменениями и прислать документы подогнаные под новые правила. Пару столбцов местами поменял и вуаля, все гуд, полет нормальный
  12. Здравствуйте! И мне, и мне farinenko@mail.ru
×
×
  • Создать...