Metrolab

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Новичок

О Metrolab

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    муж
  • Город
    Куйбышев
  • Должность
    инженер

Недавние посетители профиля

190 просмотров профиля
  1. А как нам быть??? У нас есть Термогигрометр TestoAG 608-H2 Германия, «Eppendorf Hamburg»,Вып. 01-2007г, срок действия РУ 53505-13 до 15.05.2018, т.е. вот в мае срок заканчивается и дальше что???
  2. Нет ИО не используется в сфере оборонной продукции.
  3. Здравствуйте, подскажите, по п.6.2 в ГОСТ Р 8.568-97, говорится, что периодическую аттестацию могут проводить сотрудники МС, а также сотрудники подразделения, где установлено ИО. Вопрос: необходимо ли этим сотрудникам какое-либо доп.образование для проведение период. аттестации????
  4. научно-исследовательская, и есть часть медицинская
  5. Добрый день, подскажите, или дайте ссылку на документ, где прописано, кто может проводить техническое обслуживание на предприятии???Является необходимостью иметь соответствующий документ для этого (лицензию, доп.образование и прочее). Т.е. есть отдел метрологии, может ли специалист, инженер проводить тех.обслуживание (знаний и опыта предостаточно, образование техническое)
  6. вопрос остается актуальным....
  7. Ищу МИ 521-84 ГСИ. Фотометр фотоэлектрический для аэрозолей ФАН-А. Методика поверки или же МИ 491-84 ГСИ. Фотометр для аэрозоли ФАН. Методика поверки очень необходима
  8. спасибо) действительно помогли
  9. Это понятно, но сегодня обзвонили около 8 ЦСМ, не поверяют..Вопрос то кто знает в каком конкретно можно поверить!
  10. Помогите. Может кто подскажет, в каком ЦСМе можно поверить Фотометры фотоэлектрические для аэрозолей, Госреестр №5996-77.
  11. испытательного оборудования
  12. Добрый день, подскажите пожалуйста, первичная аттестация проводилась ЦСМ например в 2013г, затем разработали свои методики (соотв. утвердили их), но аттестацию не проводили (2014-2016), сейчас отдел вновь подал заявку на аттестацию, вопрос - нужно вновь проводить первичную???? в аттестате указана периодичность 12 мес.