Перейти к контенту

ogonek@yandex.ru

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

О ogonek@yandex.ru

  • День рождения 14 Января

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Должность
    Ст.инженер-метролог

Просматривали профиль

5 597 просмотров профиля
  1. ogonek@yandex.ru

    Хорошее о ЦСМ

    Я тоже хочу поблагодарить Мордовский ЦСМ. Практически 25 лет я работаю с ним. Умнейшие люди: Маткин М.В., Маткина М.И, Танин А.Ю.,Ениватов Н.Я. Большая благодарность им.
  2. Хочу и я присоединиться, и поздравленьем поделиться я Вас конечно поздравляю, удачи, счастья Вам желаю.
  3. Меня зовут Огонек. Я работаю в Поволжье на одном из предприятий. Мне приходится по роду деятельности общаться с Вашей стороной, с ООО "РИП".Музыку я всякую люблю.
  4. Правильно.Ваш возраст еще молодой. :rolleyes:
  5. Давайте дружить!

  6. Привет!Давай дружить.

  7. Здравствуйте! Меня зовут Огонек. Я живу в Поволжье. Много лет я работаю в области метрологии. Инженер-метролог. Работу свою люблю. Правда сейчас тяжело нашему брату. Мало таких руководителей, которые понимают хоть что-нибудь в метрологии. Поэтому очень часто приходится "биться за правду". А как иначе, ведь придут инспектора, опять метролог будет виноват.Руководителям надо, чтобы поверка в ЦСМ была бесплатной, а порядок на предприятии был безупречен. А так не бывает. Ну я это образно говорю. Я со своим руководством живу мирно. Просто бывают производственные моменты, а у кого они не бывают. Ну я отступила от правил. Хобби мне некогда заниматься, разве вот собираю цветы, которые мне понравятся в интернете и коплю их в "моих документах",а потом просматриваю их.Люблю поздравлять по-почте друзей с праздниками и Днем Рождения.
  8. Да, хочется сказать, что все-таки в метрологии преобладает средний возраст. То-ли молодежь не прельщает метрология, то-ли денег мало платят, то-ли не перспективная эта профессия. Как Вы думаете?
×
×
  • Создать...