Перейти к контенту

Smartboy

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

2 подписчика

О Smartboy

  • День рождения 22.11.1988

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    Ильяс Саловатович
  • Город
    Ташкент
  • Должность
    Метролог

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Smartboy

    Манометр

    Не нужен. можете смело предоставить сертификат
  2. Smartboy

    Расходомеры

    Их итак поверяют на проливной установке, не зависимо от того, для измерения чего предназначен расходомер. При этом в конфигурацию прибора вносят данные поверочной жидкости. После проведения поверки в конфигурацию необходимо внести данные измеряемой среды, не трогая Кфактор. k-faktor?
  3. Помогите пожалуйста разобраться с формулой 5.3.3 выбор образцовых приборов! Огромное спасибо кто откликнит .
  4. Smartboy

    Счетчики газа USZ 08

    И плюс оно влияет на расход! У нас стоят СУ от фирмы Daniel, а сам прибор AutoPilotPro у нас тоже бывает скачки ну мы регулярно продуваем! До СУ и после СУ измерительную линию.
  5. Smartboy

    Счетчики газа USZ 08

    По вашему описанию, это похожа на жидкость каторое использывается при ингибирование! При ингибирование трубопроводов использывается хим. реагент Dodicor 4341-1. Его использует 3-5%в консентратсиях с конконденсатом,при высоких давлениях и температур возможна образоваться такое жидкость. У нас такое бывает!
  6. Может это жидкость, каторое использывается при ингибирование трубопровода!
  7. Можно применять оба термина, однако в РФ все привыкли к терминк "эталон" На сколько я знаю, в настоящее время существуют понятия "эталон" и "рабочий эталон". Давайте определимся ! Первичный эталон — это эталон, воспроизводящий единицу физической величины с наивысшей точностью, возможной в данной области измерений на современном уровне научно-технических достижений. Первичный эталон может быть национальным (государственным) и международным. Вторичный эталон — эталон, получающий размер единицы непосредственно от первичного эталона данной единицы. Эталон сравнения — эталон, применяемый для сличений эталонов, которые по тем или иным причинам не могут быть непосредственно сличены друг с другом. Исходный эталон — эталон, обладающий наивысшими метрологическими свойствами (в данной лаборатории, организации, на предприятии), от которого передают размер единицы подчинённым эталонам и имеющимся средствам измерений. Рабочий эталон — эталон, предназначенный для передачи размера единицы рабочим средствам измерений. Государственный первичный эталон — первичный эталон, признанный решением уполномоченного на то государственного органа в качестве исходного на территории государства. Международный эталон — эталон, принятый по международному соглашению в качестве международной основы для согласования с ним размеров единиц, воспроизводимых и хранимых национальными эталонами.
  8. Smartboy

    Линии перепады

    Нет! Я проверял, а температура может влиять?
  9. Smartboy

    Линии перепады

    Измеряем газовый конденсат,сама линия от фирмы svegelog хорошые манифольды установлены.В чем причина? у меня перепад минус.филтра не забитые.
  10. Smartboy

    Линии перепады

    У меня стоит перепадчик Rosemount мы его колибровали все отлично, после монтажа на линию работает нормально, через 20 минут он идет на минус! Почему не магу понять
  11. Smartboy

    Линии перепады

    У нас стоит на фильтры, линии перепада давления. Куда будет правильно установить манометр, на + или на - ? Как будет правильно
×
×
  • Создать...