Перейти к контенту

rsn21

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

О rsn21

  • День рождения 14.07.1990

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    Илья
  • Город
    ДЗЕРЖИНСК
  • Должность
    Инженер группы сертификатов

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Добрый день, а вопрос по теме, я так понимаю, что Сертификат об утверждении типа СИ на манометры которые используются как индикаторы, не требуется, т.е. допустим манометры установлены на арматуре используются как индикаторы. Так вот, правильно ли я рассуждаю, если нет то направьте пожалуйста?) И второй вопрос, в каком нормативном документе это прописано(требуется или нет, Сертификат об утв СИ)?
  2. Можно, и все пересмотрено, но конкретики как таковой не видел. Конкретный пример: есть "свидетельство об утверждении средств измерений" на преобразователи измерительные серий TR, TTF, TTH, TTR фирмы АВВ. Отсутствует "сертификат соответствия". Вопрос: Есть ли неободимость в "сертификате соответствия"? Если да, то где могу увидеть. Я много где пересмотрел, но конкретики как таковой не видел.
  3. Здравствуйте, Помогите пожалуйста, где я могу увидеть требования к сертификации на средства измерения, например, имеется "свидетельство об утверждении средств измерений" необходим ли "сертификат соответствия" на данный тип, или наоборот необходимо и то и другое. Спасибо
  4. Здравствуйте, Помогите пожалуйста, где я могу увидеть требования к сертификации на средства измерения, например, имеется "свидетельство об утверждении средств измерений" необходим ли "сертификат соответствия" на данный тип, или наоборот необходимо и то и другое. Спасибо.
  5. Согласен с Вами. Спасибо за подсказку.
  6. В ГОСТ 2.601 ЕСКД все прописано просто как то поверхностно, а побольше конкретики, я так понял, нет у нас. В общем ситуация плачевная получается, паспорта на КИПиА требуются, поставщик оборудование еще года два назад поставил продукцию вместе с заводской документацией, где паспорта отсутствуют, получается делать нам самим паспорта. Если я правильно понял?
  7. Здравствуйте, У меня вопрос такой, где я могу увидеть, в каком нормативном документе, точный перечень оборудования КИПиА или хотя бы требования о необходимости паспортов на оборудование КИПиА? Просто к нам пришло иностранное оборудование, Поставщик утверждает, что на КИПиА не требуются паспорта. Просьба помочь "поставить их на место". Спасибо.
×
×
  • Создать...