Перейти к контенту

Dmitro7

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Dmitro7

  1. Добрый день! Отредактировали КПП на Госуслугах, теперь не можем авторизоваться в Аршине. Пишет "организация ... не зарегистрирована в реестре организаций. Обратитесь в службу технической поддержки" В техподдержке посоветовали написать письмо на sgosnad@rst.gov.ru об актуализации сведений. Написал, тишина. С кем еще можно связаться по данному вопросу?
  2. Коллеги, подскажите какой сейчас порядок возобновления аккредитации по поверке после передачи документов по устранению несоответствий? Я передал документы об устранении несоответствий в местную ФСА. Сказали, что по итогам рассмотрения скорее всего будет выездная проверка в формате ВКС. Кто сталкивался с подобным, поделитесь опытом.
  3. Коллеги, добрый день! Каким документом регламентирована правильность заполнения протоколов поверки? На ПК сделали замечание о том, что должны быть указаны регистрационные номера на СИ в протоколах поверки.
  4. Я так и не понял. Если подавали на ПК в прошлом году (на 1 раз в 2 года), а в этом году должно быть 5 лет со дня аккредитации, переносится на 6 месяцев или же нужно подавать сейчас?
×
×
  • Создать...