Перейти к контенту

yulya_den

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя yulya_den

  1. Добрый день, актуализирую РК и что-то задумалась над п. 46.15 (в).. Подскажите, пожалуйста, что имеется в виду под п. 46.15 (в) 707 КА "запись должна включать наличие сведений об УТ СИ" ? Что имеется в виду, что нужно написать "ДА, СИ является УТ, сведения содержаться в ФИФ ОЕИ" или наличие свидетельства об УТ или что-то другое?
  2. Доброе утро всем. Подскажите, пожалуйста, как загружать сведения о поверки СИ в качестве эталона с прослеживаемостью сразу к нескольким гэт?
  3. а можете скинуть проект документа, где указаны данные сроки или ссылку на проект
  4. Всем добрый день. Подскажите, пока срок передачи в Аршин так и остается 60 календарных дней с даты проведения поверки или есть какие-то новые сроки? Можете подсказать, где новые требования регламентированы?
  5. chema_poverka SI.xml Спасибо ОГРОМНОЕ! Благодаря вашей схеме все заработало, доработала ее немного под нас . Главное, если столбец пустой для всех строк, то надо удалять. Столбец модификация и № св-ва (если нет номера пишу "нет данных") заполнять обязательно. Единственное в Notepad++ с помощью замены разделяю эталоны,. Вчера и сегодня уже загрузилось 4 файла. Прикладываю свою схему для единичных СИ
  6. Подскажите, удалась ли у кого-то пакетная загрузка после преобразования ексель в формат xml? Можете помочь? Скачала xml-схему файла загрузки сведений о результатах поверок СИ, но на ее базу не получается пока перевод в xml(((
×
×
  • Создать...