Перейти к контенту

Ilia

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Город
    Москва
  • Должность
    Инженер

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Добрый день, уважаемые коллеги! Подскажите, с кем в настоящее время согласовывается Положение о метрологической службе?
  2. Вышлите пожалуйста методики поверки на ms.niitp@mail.ru, заранее большое СПАСИБО!
  3. на 99% ваш прибор контрафактный; Agilent очень жипетильно относится к комплектованию тех. документации и обеспечению тех. поддержки, поэтому если у вас этого нет, то серьезный повод задуматься о происхождении вашего прибора; а кто поставщик, который "не отвечает"? Оциллограф MSO7034B, мы уже задумались
  4. на 99% ваш прибор контрафактный; Agilent очень жипетильно относится к комплектованию тех. документации и обеспечению тех. поддержки, поэтому если у вас этого нет, то серьезный повод задуматься о происхождении вашего прибора; а что за прибор был? Осциллограф MSO7034B
  5. Может эта подойдет Спасибо конечно, такую методику мы тоже нашли, но она, к соржалению 2007 года, а нужна 2011
  6. Руководство по эксплуатации на осциллограф тоже не входило в поставку Был только диск. Первый раз сталкиваемся с такой проблемой, в следующий раз будем умнее. А поставщики так и не отвечают.
  7. А что у продавцов приборов этих МП нет? В поставку СИ они не входили, а сделали запрос и тишина...
  8. Добрый день братья метрологи! Помогите найти методики поверки на мультиметр Agilent 34410A (МП-238/447-2011 "Мультиметры цифровые 34410А, 34411А. Методика поверки") и осциллограф MSO7034B (16 раздел РЭ, ФГУ "Ростест-Москва", 2010 г.) для предъявления в ФБУ "ГНМЦ" МО РФ. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...