Перейти к контенту

Ольга П.

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ольга П.

  1. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста со следующим вопросом:Я работаю в аккред. испыт. лаборатории, и занимаюсь метрологическим обеспечением наших ИО и СИ. Можно ли на СИ (в частности: весы лаб, электр; челябинские приборы неразрушающего контроля)иметь сертификат о калибровке? Метрологическая служба, которая будет поверять(калибровать)наши приборы, говорит что можно, в том случае,если не использовать их с целью сертификации прод-ции. Буду презнательна вам за ответы. Спасибо.
  2. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, обязательно ли оформлять (регистрировать) личный кабинет ФГИС? За ранее спасибо.
  3. Здравствуйте! Благодаря вашему форуму немного разобралась с процедурой ПК, так сказать избежала глупых вопросов, но вопросов не убавилось, а прибавилось)Наша лаборатория аккредитована в РА весной этого года, поручили изучить процесс ПК. Вопрос: К сроку ПК у нас изменится название учреждения, как это можно совместить, или что-то сделать первым делом? И можно ли подать заявление дней за 30, а не 20р.д. как прописано в ФЗ ст.24 Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...