Перейти к контенту

FoRResT_23_GuMP

Пользователи
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Ниже средней

1 подписчик

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    Константин
  • Должность
    поверитель

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Здравствуйте коллега! Вам удалось отремонтировать ваш УТТ-6ВМА?Не могли бы выслать мне руководство по эксплуатаций на данную установку. 25-45-54@mail.ru

    Заранее благодарю.

  2. FoRResT_23_GuMP

    новые стандарты с 01.01.2018

    А вам они накой ляд сдались? Я вот смотрю, рядом с вашей аватаркой стоит г.Москва...а для России эти стандарты вообще бесполезны...
  3. Где конкретно написано "только на весь диапазон? (раздел, пункт, подпункт этого документа подскажите пожалуйста)
  4. Анкат-7664м - это микро? Есть такая вот МП - ГАЗОАНАЛИЗАТОРЫ АНКАТ-7664Микро_ИБЯЛ.413411.053 МП (2011г.).
  5. Доброго времени суток, Уважаемые коллеги! Ищу руководство по эксплуатации (можно и на английском языке) на калибратор температуры ТС 2000. Прибор старый, 2004 года, в интернете информацию никакой толком не нашел. Нужна инфа не по характеристикам, а про описание самого меню, установок в этом меню и т.д. Кому не жалко, скиньте пожалуйста.
  6. У нас вроде как не запрещено калибровать без аккредитации...но и не разрешено...аккредитация на право калибровки носит добровольно-принудительный порядок. Наши ученые умы хотят отказаться от поверки, и заниматься калибровкой. Западоориентированность =)
  7. Это Казахстан. Здесь все так делается. Бастык сказал, значит страдай ерундой, причем приступай к этому сразу и бери большую лопату
  8. Сперва, прежде чем разработать методику калибровки, вам необходимо разработать процедуру по системе менеджмента - оценка методики калибровки, согласно ГОСТ ИСО/МЭК 17025. К нам приезжал представитель с НЦА, и спрашивал как мы проводим оценку этих методик. Ведь когда проходит процедура утверждения типа, там есть ситуация с аппробацией Методики поверки на данный тип. Вот такая ж ерунда должна быть и по методикам калибровки.
  9. Писали им...и не раз. Вот только молчат товарищи. Либо у них нет сего документа, либо не хотят вообще отвечать на запрос.
  10. У меня складывается такое ощущение, что этой МП не существует вовсе...Наш КазИнМетр внес просто случайным образом обозначение этой МП.
  11. АХАХАХАХАХ.... Дорогая Оксана, я тоже с НаЦЭкСа... У нас аналогичная ситуация... А вы разработали процедуру валидации (пригодности к применению) этих методик?
  12. Мы откатились на два года назад...это печально
×
×
  • Создать...