Перейти к контенту

bastulka

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя bastulka

  1. bastulka

    Весы вагонные ВО2002

    И поменьше слушайте псевдоспециалистов, которые вместо того, чтобы сначала узнать, что весы механические, начинают рассуждать про всякие датчики и несут бред про их температурный диапазон. Дайте почту и я отправлю РЭ, так как сюда файл не прикрепляется и выдает ошибку.
  2. Ну если больше по делу сказать нечего, то да
  3. bastulka

    Корректор ЕК88, ЕК260

    И где она там?
  4. Прямо таки тайные комитеты эти ТК. Даже в названиях нет тематики принадлежности к какому либо виду деятельности. Чтобы безотвественно плодить лоббируемые документы.
  5. 4. Пластмассовая рамка и "жидкий" дисплей не выдерживают падений инструмента.
  6. А вот они: 1. Постоянно жрет батарею, даже в выключенном состоянии. Причем отображение показаний на дисплее - это лишь малая часть энергопотребления. Так что батарея может быть разряженной в самый неподходящий момент, когда казалось бы он должен работать. Показания не блекнут постепенно как в часах, при разряде батареи, а начинают выдавать все что попало. 2. Так как он является по сути емкостным преобразователем, то грязь, влага, масло, СОЖ и т.д. на измерительной штанге не позволят вам производить измерения. Любое малейшее повреждение на ней - вмятина, заусенец - фатально для точности измерений, из-за того, что повреждается одна из пластин конденсатора. 3. Практически не ремонтопригоден. Износ кромочных губок не лечится. "Нежная" электроника не выдержит нагрева при их стачивании и при последующей доводке, а также воздействия ударов молотка при их расплющивании.
  7. bastulka

    Барометр

    Во как! А я то думал, что абсолютное давление это есть сумма атмосферного и избыточного давлений.
×
×
  • Создать...