Перейти к контенту

NataliaZEL

Пользователи
  • Число публикаций

    236
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

21 Ведающий

1 подписчик

Личная информация

  • Пол
    жен

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Это раздел появляется только если вы авторизованы как руководитель АЛ
  2. дала ответ техподдержка. Все верно, в моем случае, сотрудник АЛ, подписываю по обычной бумажной доверенности, как раньше: "ставите чекбокс "Подписывается по доверенности" вписываете ФИО, и в Прилагаемых документах загружаете доверенность".
  3. Попробовать МЧД загрузить. Но если у вас официально должность Руководитель АЛ, как в паспорте АЛ, то проблем не будет... А мне что делать пока непонятно... Техподдержка молчит
  4. можете сейчас попробовать: не получится. У меня же в этом и проблема )) Или вы в паспорте АЛ указаны как руководитель АЛ?
  5. я не руководитель. Я сотрудник. ФГИС четко отвели, что только на руководителя МЧД можно загрузить. Поэтому и вылетает эта ошибка про СНИЛ при загрузке МЧД (потому что СНИЛС мой указан и он ясен пень не совпадает со СНИЛС руководителя АЛ). Мы по кругу ходим, либо я чего-то не понимаю. Что все АЛ подписывают ЭЦП руководителя только??? Никто не сталкивался с этим?
  6. у меня после )) Доступ предоставлен в 2021 году. ЭЦП после этого переоформлялась. Последняя в этом месяце оформлена. Что мне делать?????? )))))))))
  7. я тоже так думала. Но почитайте выше ответы техподдержки. МЧД можно загрузить только на Руководителя АЛ и нужна она будет только в случае, если руководитель АЛ и руководитель ЮЛ разные. Кто подписывал заявление на ПК с помощью ЭЦП сотрудника, поделитесь, доверенность бумажная или МЧД требовалась? я окончательно запуталась
  8. так... посмотрела свое заявление на подключение к ФГИС и указано как руководитель АЛ. Значит у меня права доступа как у руководителя, но я сотрудник. В паспорте АЛ руководитель другой. Но так как доступ есть, то я могу подписать без МЧД. Правильно я поняла? Что тогда означает фраза в ответе техподдержки, что "другие сотрудники подписывают по доверенности"
  9. Ответ: У Вас руководитель ЮЛ и АЛ один человек в загрузке МЧД нет необходимости, другие сотрудники подписывают по доверенности. Вопрос: Так мы и загружаем МЧД на другого сотрудника, который будет подписывать по доверенности. Ответ: Аккредитованные лица могут загрузить МЧД только на руководителя аккредитованного лица от руководителя юридического лица / ИП. Подписать с помощью МЧД может только руководитель аккредитованного лица. Вопрос: В таком случае, как может подписать заявление на ПК сотрудник, имеющий ЭЦП и доступ в ЛГ ФГИС2. Ответа пока нет, но я делаю вывод, что простой сотрудник может подписывать подгружая обычную бумажную доверенность, как и раньше. Сц…о, а где-то в ФАКах можно крупно написать, что МЧД только для руководителей (в случае, если рук.АЛ и рук. ЮЛ разные, а остальные сотрудники по бумажным?!
  10. Подскажите еще по МЧД, может кто сталкивался: загружаю МЧД. Пишет, что СНИЛС руководителя в доверенности не совпадает со СНИЛС в паспорте АЛ. Три человека сравнили - на наш взгляд все совпадает )) В техподдержку написала, но молчат все еще.
  11. да, спасибо, так и сделала уже ). Теперь второй вопрос: как мне загрузить эту МЧД? В инструкции написано, что надо авторизоваться руководителю и в разделе "паспорт АЛ" будет раздел для работы с МЧД, где можно ее загрузить. Но у меня нет такого раздела! Может я что не понимаю?
  12. оформляю МЧД . Ввожу полномочия вручную. Но все это не умещается. Скажите, есть требования какие-то к тому, что должно быть прописано в доверенности? И как вы уместили это все?
  13. согласна, попробовала. Спасибо за подсказку!
  14. нет, для загрузки в свое ПО для оформления свидетельств. А в Россаккредитацию кнопкой "Документ" выгружаю - а там вот как раз более 100 и раньше не давало выгружать.
×
×
  • Создать...