Перейти к контенту

alexeei

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Ниже средней

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    Алексей
  • Город
    Казань
  • Должность
    инженер-метролог

Контакты

  • ICQ
    не использует

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Большое спасибо, корректно ли будет писать в примечание? Но скорее всего так и будем делать
  2. Доброго дня! Графа "Методика поверки" ограничена количеством символов, в нашей работе используются следующая методика поверки: "Дозаторы пипеточные автоклавируемые с фиксированными и переменными объемами доз одно- и многоканальные ДПА. Методика поверки." название которой сократить невозможно, подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации, кто-нибудь сталкивался с этим?
  3. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, при загрузке "Аршин новый модуль mod6-2" обязательно ли нужно прикреплять протокол поверки и можно ли как-то подавать сведения без приложения протокола поверки.
  4. Добрый день, коллеги! Подскажите, пожалуйста, при внесении данных о поверке биохимических анализаторов в качестве средств поверки необходимо вносить: 1. ГСО, применяемые при поверке 2. Вещества, применяемые при поверке Необходимо ли как-то указывать прослеживаемость используемых ГСО?
  5. Огромное спасибо за разъяснение, был невнимателен, сейчас исправлю свои файлы. Еще раз огромное Вам спасибо!
  6. Добрый день. Эталоны указал в скобках без пробелов и запятых между скобками следующим образом (1.2.АБВ.0001.2019)(1.2.АБВ.0002.2019)(1.2.АБВ.0002.2019). В модификации Вашего файла mod2 при таком написании эталонов никаких ошибок не вылезает
  7. Да, это я понял, но не понимаю почему длиннее, при загрузке таких же данных (однотипных) с помощью "Аршин новый модуль mod2" никаких проблем не возникает, количество символов такое же получается
  8. Уважаемые коллеги, помогите, пожалуйста, вылезает следующая ошибка: the length of the value is 57, but the required maximum is 32. at [row,col {unknown-source}]: [24,30] Для загрузки использую файл Уважаемого AQZWSX "Аршин новый модуль mod4". На что обратить внимание?
  9. Пример со свидетельством правильный, столкнулись именно с таким случаем, в протоколе поверки нашего СИ была ошибка, а претензии эксперт предъявил именно нам))
  10. Что-то частенько я попадаю на "такие дни")
  11. Товарищи, сил больше нет. Через 3 браузера пытаюсь входить, через IE не заходит, через Мозилу заходит через раз, но зависает на этапе входа в раздел поверки, на Гугл Хроме получилось даже загрузить файлы. но потом сайт упал и выдает 504 ошибку. Сейчас при каждом входе делаю скриншот ошибок и непрогруженных страниц, чтобы в случае наезда проверяющих показать, что физически невозможно было вносить данные по причинам, от нас независящим. Как с этим бороться? Я не могу сидеть сутками у компьютера и ждать когда этот чертов аршин будет работать. Может есть какие-то программы, которые все автоматически отправляют и на которые можно будет официально сослаться при выездной комиссии Росаккредитации.
  12. Всем добрый день! Может кто-нибудь подскажет, после исправления ошибок не могу загрузить исправленный файл во ФГИС, постоянно пишет, что превышен максимальный размер в 25 Мб, хотя фактический размер загружаемого файла - 17,2 КБ
  13. Мы тоже пробовали просто UTF-8 в новой версии нотпада, у нас не прошло, в логах написана ошибка кодировки. В итоге написали все таки в техподдержку, ответа пока нет, ждем. До ужаса неудобная система. Действительно, почему я должен разбираться в этих кодировках, своей работы хватает. Сделали бы возможность как раньше обыкновенный файл excel загружать и все.
  14. В техподдержку не писали. т.к. они отвечают по две недели, попробуем использовать нотпад старой версии. Аршин просто дико не нравится
×
×
  • Создать...