Перейти к контенту

gawr

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Должность
    прогр

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Сегодня в разделе Опубликованы перестал работать фильтр по Автору записи, т.е. не ругается, но ничего не возвращает. Остальные фильтры работают
  2. Опять мы не угадали? Мы передавали "Номер записи сведений о результатах поверки в ФИФ ОЕИ", а в приведенном письме требуют указать "Номер свидетельства"
  3. Вообще в ЛК АЛ есть неоднозначность: в табличной форме указано наименование колонки "Наименование типа СИ", а в форме для ввода сведений - "Тип поверяемого средства измерений". В переводе на атрибуты утвержденных типов СИ в ФГИС "АРШИН" - "Наименование СИ" и "Обозначение типа СИ" соответственно, как мне кажется.
  4. Сегодня, похоже, не судьба ...
  5. Та же история. Неделю назад отправил 1171 сведений пакетной загрузкой и 1 из заполненной вручную формы на РСА. Ни одного письма за неделю не пришло. Раньше в аналогичных ситуациях письма приходили разными порциями примерно за неделю. Сейчас тишина.
  6. Действительно, мутно всё. В зависимости от понимания к чему относится "номер" - к "результату поверки" или к "средству измерений", или к "поверке" как событию - получаем различные толкования передаваемых данных.
  7. В Рабочей области в Личном кабинете в перестала отображаться информация об Авторе записи, а также перестал работать фильтр по Автору записи, что затрудняет поиск информации о поверках для создания заявок на публикацию сведений о поверках. При выгрузке данных из Рабочей области в Excel в Реестре сведений о результатах поверки СИ столбец Автор записи пустой. Данная проблема имеется только в Рабочей области. В остальных представлениях в Личном кабинете сведения отображаются корректно. Это только у меня так стало, или у всех?
×
×
  • Создать...