Перейти к контенту

Kazz

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Должность
    менеджер

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. у меня НТВ эфирное и спутниковое, задержка секунд 5; за повтором просмотров интересных кадров можно бегать от эфироного канала к спутниковому я так повторы интересных моментов в футболе смотрю))
  2. Kazz

    Снова о часовых поясах

    и зачем нам это?...
  3. Зима, ночь, жуткая метель. По занесенной снегом дороге бредет пьяный мужик, тащит за собой пустые санки и приговаривает: - Ничего, сынок, скоро дома будем...
  4. Как установило следствие - виновниками сильных снегопадов в феврале были синоптики. Синоптики расскаялись и обещали впредь расспределять снег равномерно на весь зимнии период.
  5. Из новостей. Удивительно мало машин выехало после сегодняшнего снегопада на московские улицы, никаких помех для движения не создавалось. Поэтому УГИББД Москвы срочно ввело в действие план "Затор-центр" и уже через час движение на основных магистралях столицы было успешно парализовано.
  6. Гидрометеоцентр спрашивают: - Когда же в Москве, наконец, прекратятся дожди? - Когда нам все станет, наконец, ясно!
  7. Дорогие радиослушатели, если вам понравился прогноз погоды, напишите нам. Мы с удовольствием его повторим в наших следующих выпусках.
  8. А сейчас прогноз погоды для Израиля: Ожидаются кратковременние осадки SCUDов с переменной нервно-паралитической облачностью со стороны Ирака.
×
×
  • Создать...