Перейти к контенту

ua4avg

Пользователи
  • Число публикаций

    52
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ua4avg

  1. Я посмотрел, у нас тоже так. Чудеса.......
  2. Коллеги, добрый день! У меня отправленные файлы зависли в статусе "зарегистрирован", у кого-то такое наблюдается?
  3. У меня все нормально, захожу.
  4. Номер 50268-12, поверяется по двум методикам, и как рефлектометр, и как излучатель..
  5. Спасибо, попробую, МП как раз разные.
  6. Коллеги, добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли в " Аршине" опубликовать оно и тоже СИ, с одним номером и одной датой поверки, ошибки не будет?
  7. Этот номер заполняется в ручную, пока только обещают сделать что бы он вносился сразу.
  8. В вашем Excel файле. Выложите его сюда и посмотрим.
  9. Сведения о результатах поверки СИ тоже невозможно посмотреть, постоянно выскакивает ошибка 502 или 503.
  10. Пробовал, или крутится кружок без остановки, или опять эта ошибка.
  11. Добрый день всем! Опять "Аршин" глючит. Кто подскажет, что за ошибка...
  12. Указывай, не указывай, всё равно будет новый номер. Чтобы оставался старый нужно чтобы "Аршин" как-то подтягивал номер к хотя бы заводскому номеру СИ. Я так же сдавал в ЦСМ эталон и предупреждал про номер, мне ответили, что мы в "Аршин" сами не передаем, а передает программа, а там некуда вносить сведения о номере эталона. Новую программу заказывать накладно.
  13. Не обязательно проверять XML файл загружая его на сайт, здесь выкладывалась программа для проверки корректности XML, я пользуюсь этой программой. CheckArshinXML.zip
  14. У нас такая же ошибка, походу технические работы не закончились))))
  15. Коллеги! Спасибо за поздравления!) И вас с праздником!
  16. Поддержка-вопросы и ответы. Сведения о каких средствах измерений необходимо указывать в поле «СИ, применяемые при поверке» При формировании заявки на публикацию сведений о результатах поверки в обязательном порядке необходимо указывать сведения о применяемых при поверке эталонах единиц величин в поле «Эталоны единиц величин» и (или) о средствах измерений утверждённого типа, применяемые в качестве эталонов, в поле «СИ, применяемые в качестве эталонов». Поле «СИ, применяемые при поверке» должно заполняться сведениями о СИ, не участвующих в непосредственной передаче единицы величины. Например, если методика поверки содержит указания на применение СИ для контроля условий проведения поверки, они должны быть приведены в данном поле.
  17. В методике поверке СИ указаны как обыкновенные средства, мы на эти СИ ранее подавали заявку на утверждение эталонов единиц величин, но все так и осталось на том же месте. А вносить поверенные СИ в соответствующие графы аршина: "Средства измерений, применяемые при поверке", так была рекомендация "Аршина" в эту графу вносить СИ не передающие величину. Да и когда свидетельство распечатываешь эта графа туда не попадает.
  18. Коллеги добрый день! У нас возникла проблема, сдавали СИ в поверку, просили поверить как эталоны. ЦСМ поверил как обычные СИ, мотивируя тем что на них нет ГПС. Может кто сталкивался с такой проблемой, если да, то как решали.
  19. А может никто и не присутствовал там.))))
×
×
  • Создать...