Перейти к контенту

varna3000

Пользователи
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Ф.И.О.
    Татьяна
  • Город
    Томск
  • Должность
    Инженер по качеству

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Подскажите пожалуйста, в марте меняется директор и устав. Нужно ли уведомлять РА об этом?
  2. Подскажите пожалуйста, в марте меняется директор и устав. Нужно ли уведомлять РА об этом?
  3. Самое главное можно ли совместить гос.услугу на расширение и заявление на изменение адреса. Не завернут ли заявление на расширение.
  4. Для ПК нам еще рано. Фирма переехала на новый адрес. Сменился фактический и юр. адрес. Необходимо расшириться только на новый адрес осущ. деятельности, на старом адресе аренда, пока он остается за нами. Получается фирма с новым юр. адресом и аккред. лаборатория с двумя местами осущ. деятельности. Подали заявление на расширение на новый адрес. Так как расширение, то получается и документарная и выездная, так? Возможно ли одновременно гос.услуга на расширение и следом заявление на смену юр.адреса?
  5. Маленько изменились у нашей компании планы. ПК не будет, подали только на расширение как отдельная ГУ. Получается там и документарная проверка будет и выезная. Какие документы предоставляют на документарную, подскажите пожалуйста. И еще, нужно ли извещать РА о смене юридического адреса отдельно. Мы просто заявку на расширение уже подали с указанием на расширение на новый адрес.
  6. Подскажите пожалуйста, расширяемся на новый адрес (место осущ. деятельности), вместе с этим у предприятия меняется юр. адрес и место осущ. деятельности. Как поступать? Заявление о расширении на адрес подали, нужно ли информировать РА о сменен юр. адреса? И как это сделать, заявление?...
  7. Получается, что если у нас ПК на расширение в начале октября, мы должны предоставить документы СМК в соответствии с измененными критериями? И все таки нужен план перехода или нет
  8. Вам нужно будет предоставить план по переходу подписанный до 1 сентября.
  9. В личном кабинете просто появился раздел временное отсутствие. Вот мы и задались вопросом
  10. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, вносите ли вы в личный кабинет сведения о сотрудниках, такие как отпуска поверителей?
  11. Интересует именно о помещениях. Что значит отсутствие документов
  12. Об утверждении Перечня несоответствий заявителя критериям аккредитации, которые при осуществлении аккредитации влекут за собой отказ в аккредитации, и Перечня несоответствий аккредитованного лица требованиям законодательства Российской Федерации к ... Приложение N 1. Перечень несоответствий заявителя критериям аккредитации, которые при осуществлении аккредитации влекут за собой отказ в аккредитации 4. Несоблюдение заявителем установленных требований к помещениям, оборудованию, техническим средствам и иным материальным ресурсам заявителя, в том числе по наличию по месту (местам) осуществления деятельности в заявленной области аккредитации (местам осуществления временных работ) помещений, оборудования, средств измерений, стандартных образцов, эталонов единиц величин, соответствующих требованиям законодательства Российской Федерации об обеспечении единства измерений, технических средств и иных материальных ресурсов, необходимых для выполнения работ в соответствии с заявленной областью аккредитации, согласно пунктам 11, 21, 30, 38, 40, 46, 47 Критериев аккредитации. ________________ В случае, если несоблюдение заявителем установленных требований к помещениям, оборудованию, техническим средствам и иным материальным ресурсам не относится к отдельным позициям области аккредитации и не устранено сокращением области аккредитации в соответствии с частью 22.1 статьи 17 Федерального закона N 412-ФЗ, а также при отсутствии иных помещений, оборудования, технических средств и материальных ресурсов, соответствующих установленным требованиям, необходимых для выполнения работ по части заявленной области аккредитации, по которой установлены несоответствия. Исключением являются случаи, когда несоблюдение установленных требований к помещениям связано с отсутствием документов, подтверждающих право собственности или иное законное основание, предусматривающее право владения и пользования.
  13. Здравствуйте! Об утверждении Перечня несоответствий заявителя критериям аккредитации, которые при осуществлении аккредитации влекут за собой отказ в аккредитации, и Перечня несоответствий аккредитованного лица требованиям законодательства Российской Федерации к ... Приложение N 1. Перечень несоответствий заявителя критериям аккредитации, которые при осуществлении аккредитации влекут за собой отказ в аккредитации В случае, если несоблюдение заявителем установленных требований к помещениям, оборудованию, техническим средствам и иным материальным ресурсам не относится к отдельным позициям области аккредитации и не устранено сокращением области аккредитации в соответствии с частью 22.1 статьи 17 Федерального закона N 412-ФЗ, а также при отсутствии иных помещений, оборудования, технических средств и материальных ресурсов, соответствующих установленным требованиям, необходимых для выполнения работ по части заявленной области аккредитации, по которой установлены несоответствия. Исключением являются случаи, когда несоблюдение установленных требований к помещениям связано с отсутствием документов, подтверждающих право собственности или иное законное основание, предусматривающее право владения и пользования. - Как понимать эту фразу, подскажите пожалуйста
×
×
  • Создать...