Перейти к контенту

Smart

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Ниже средней

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Должность
    инженер проектировщик

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Точно. Сам уж сейчас разбирал документы подумал об этом. Благодарю за помощь!
  2. Подскажите. Если свидетельство о поверке заканчивается в феврале этого года, а периодическая аттестация по сроку только через год (очень долго тянули в росстандарте с первичной), то делать ли внеочередную периодическую аттестацию после новой поверки? Либо можно спокойно ждать еще год
  3. Smart

    Аттестация эталонов

    То есть пока не будет оплачен счет, то приказа можно не ждать? Мы проводим аттестацию эталонов впервые, и руководство компании требует каких то результатов работы ВНИИМС прежде чем оплачивать счет. Но как я понял результатом их работы является экспертное заключение (которое проходит мимо Заказчика) и поэтому надо оплачивать счет авансом и ждать появление приказа в электронном журнале. Я правильно понял?
  4. Smart

    Аттестация эталонов

    Нет, мы гарантийное письмо высылали с подсчитанной суммой на оказание услуг и нашими реквизитами, а также пакет указанных документов и скан электронной заявки.
  5. Smart

    Аттестация эталонов

    Добрый день! Прошли этап экспертизы, теперь эталоны находятся на этапе "оформление приказа". Сколько данный этап обычно длится? Прошло уже полтора месяца и никаких подвижек, но с ВНИИМСа присылают на подпись акт сдачи-приемки на проведение работ. Пока не подписываем, так как никакого результата работ пока не видим (приказ не подписан, скана документа следовательно посмотреть нигде нельзя). Стоит и дальше ждать оформления приказа? или в вниимс так работают, что только после подписания акта начнется работа дальше?
  6. Подскажите, что за временный шифр? Подана заявка на Утверждение эталонов единиц величин. В комментарии к заявке нам написали "что за шифр? временный шифр присваивает ВНИИМС". Имеется ввиду регистрационный номер эталона? Если да, то по Приложению 8 приказа № 36 от 22.01.2014 и в пункте 5.4 указано, что регистрационный номер заполняется держателем эталона. Если имеется иной шифр, то прошу подсказать какой именно. Совсем прекрасно, если бы дали ссылку на документ, в котором указывается правила выдачи временного шифра. Заранее благодарю!
  7. Smart

    Первичная аттестация эталона

    подскажите пожалуйста на каком основании (закон, приказ и проч) "временный" шифр присваивает ВНИИМС? Ведь в соответствии с пунктом 5.4 и ПРИЛОЖЕНИЕМ 8 приказа №36 от 22.01.2014 регистрационный номер эталона, заполняется держателем эталона.
×
×
  • Создать...