Перейти к контенту

Lechikrem

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Lechikrem

  • День рождения 27.01.1984

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    Алексей, Владимирович
  • Город
    Екатеринбург
  • Должность
    студент

Просматривали профиль

3 818 просмотров профиля
  1. Коля привет подключаися

  2. Lechikrem

    Помогите студенту

    Алексей, в У1134 изначально не предусмотрена автоматизация. Для калибровки вольтметров постоянного и переменного тока с классом точности 0,2 и ниже можно использовать установку УИ 300.1 в сочетании с образцовым вольтметром, подключенным к ПЭВМ (эту идею озвучил на Форуме "Электрик". Проверили - работает). Также есть одна НИОКРовская разработка на базе калибратора Н4-6 (тоже позволяет частично автоматизировать процесс калибровки вольтметров). Если интересно, скиньте адрес в личку - документацией поделюсь. И ещё: в своё время в патентном бюро видел "приспособу" для считывания показаний со шкалы аналоговых вольтметров. Спасибо большое если можно на Lechikrem@rambler.ru
  3. Lechikrem

    Помогите студенту

    Да я до сих пор не могу решить эту проблему
  4. Lechikrem

    Помогите студенту

    Добрый вечер, помогите может есть у кого нибудь работа или была по "модернизации рабочего места для калибровки вольтметров" может даже установка для калибровки была другая ,а не У1134 .Ничего не приходит голову . Спасибо за ранее.
  5. Lechikrem

    Помогите студенту

    Это я написал с иронией, извините: В том как вы задумали модернизацию рабочего места калибровщика - нет смысла: Вы хотите: не трогая функционал самой установки, то у Вас получится, что У1134 будет не модернизироваться, а использоваться в качестве рабочего стола, причем, крайне не удобного для работы. Где смысл в такой модернизации? Если темой Вашего диплома будет: заключающаяся в установке Н4-11 на рабочий стол калибровщика - слишком просто для диплома - это будет просто использование калибратора по его прямому назначению. А вот, если воспользуетесь, что Вам посоветовал scbist, т.е. автоматизируете калибровку вольтметров - добавите на рабочее место компьютер, который будет фиксировать измеренные значения, обрабатывать их и формировать протокол, добавите какое то устройство для одновременной поверки нескольких СИ и т.д. - эта задача уже более достойна для темы диплома. вот в том то и дело я не знаю как такую старую установку согласовать с компьютер и как он вообще будет работать ? С калибровщиком разговаривал он мне посоветовал заменить вольтметры на цифровые,но при этом говорит в неудобстве калибровки Конечно если установит компьютер поставить принтер всё это как то согласовать,то компьютер сам будет выводить через принтер протокол .
  6. Lechikrem

    Помогите студенту

    Я думал просто можно поставить на эту установку Калибратор H4-11 Тогда их нужно три (H4-11). У 1134 - трехфазная установка... Да установка У1134 трехфазная но не могу понять почему нужно три таких калибратора Н4-11? То есть в принципе Я могу делать диплом на тему "модернизация рабочего места калибровщика для калибровки вольтметров" с помощью калибратора (Н4-11)?
  7. Lechikrem

    Помогите студенту

    Я думал просто можно поставить на эту установку Калибратор H4-11
  8. Lechikrem

    Помогите студенту

    Спасибо за совет
  9. Здравствуйте помогите пожалуйста у меня тема диплома "Модернизация рабочего места для калибровки вольтметров " Я выбрал установку для калибровки У1134 но эта установка во первых, старенькая ,а во вторых, на ней возможна калибровка на переменном токе. Вот я и подумал можно ли как нибудь модернизировать установку например внедрить туда стабилизатор напряжения постоянного тока? , и если можно то какой именно? или может что нибудь другое можно. Спасибо за помощь.
×
×
  • Создать...