Перейти к контенту

Кофеман

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Кофеман

  1. Кофеман

    ИВД

    В реестре с 75 года, исключен из реестра в 1993 году. Не барометр? Ростест-Москва не в состоянии?
  2. Кофеман

    МИ 2153-2004 Плотность нефти

    Файл огромный 38,7 Мб м.б. модеры как нить разобьют его на три-четыре части. Так этого файла там, может, вообще, нет? Можете самостоятельно разбить и выложить его?
  3. Кофеман

    МИ 2153-2004 Плотность нефти

    Не вот это? вроде выложил в файловый архив спасибо! Не скачивается!!!
  4. Не дождёмся. За исключением Владимира Михайловича, никто из авторов письма гл. метрологов не принял участие в дискуссии. Так же маловероятно, что в ней примут участие остальные читатели журнала. В лучшем случае, зайдут на форум, прочитают текст письма, молча проголосуют и всё. Если наша задача - набрать голоса, то тогда можно и подождать. Учитывая, что информация о "Главном форуме метрологов" была приведена в первом номере "Главного метролога", любой желающий мог бы подключиться к обсуждению, но этого пока не произошло (или я не заметил?...) Таким образом, письмо можно отправлять? Но голосовать продолжаем!!! Хоть и не участвовал в обсуждении, классное письмо получилось. Все молодцы. Отправлять надо! Кто отправит? Все боятся, что ли?
  5. Да, скачиваются, спасибо, хотя некоторые из этих книг уже выкладывались. Но всё равно, спасибо. Ссылки сделать очень просто : копируете адрес обращения к странице с документом, потом в сообщении нажимаете кнопку рядом со смайликом (называется "вставить гиперссылку"), вставляете в открывшееся окошко скопированную ссылку с адресом, и всё. Спасибо Вам за помощь.
  6. Вроде научился. Итак: Бурдун, Марков "Основы метрологии" "Занимательная энциклопедия мер, единиц и денег" Учебник Сергеева "Метрология" Задачник Шабалина (с решениями!!!) "Прикладная метрология в вопросах и ответах".
  7. В верхнем ряду есть кнопка "Файлы". Нажимаете, потом выбираете раздел, в который хотите выложить литературу, дальше всё понятно. "Добавить файл" и т.д. Спасибо. У Вас скачиваются? А как сделать ссылки?
  8. Вроде бы получилось, но не знаю: как сделать ссылки? Помогите. В разделе файлы, в подкаталоге "Другое" выложил 4 книги: Бурдун, Марков "Основы метрологии" "Занимательная энциклопедия мер, единиц и денег" Учебник Сергеева "Метрология" Задачник Шабалина (с решениями!!!) "Прикладная метрология в вопросах и ответах".
  9. Классный ресурс!!! Здорово, что набрёл. Столько разных книг и документов! Закачаешься!!! У меня тоже есть книжицы по метрологии, и мне тоже хочется поделиться ими. Как это сделать? Помогите.
  10. Кофеман

    Сорт кофе

    Какой кофе предпочитаете, какой сорт кофе лучше стимулирует?
×
×
  • Создать...