Перейти к контенту

Lebed

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Lebed

  1. Да, РД РСК 02-2020 - в нем есть требования к написанию РК, и их меньше, чем в ГОСТ 17025. Достаточно ли написать по РД? Какого объема должно быть "нормальное" РК?
  2. Добрый день! Уважаемые коллеги-метрологи!!! Очень большая просьба помочь с написанием Руководства по качеству калибровочной лаборатории - собираемся подтверждать компетентность в РСК на соответствие ИСО/IEC 17025. Если у кого-то есть опыт разработки подобных документов - буду благодарна за любые файлы, пособия, части/разделы. Адрес почты: pravotorova_e_v@lebgok.ru
  3. Lebed

    Установка У-1134 М

    Добрый день! Ирина, если можно, пришлите пожалуйста, документацию на установку У1134 на почту pravotorova_e_v@lebgok.ru. Заранее спасибо!
  4. Здравствуйте! Можете подсказать поставщиков оборудования для поверки линейно-угловых СИ? У нас это штангенциркули, микрометры и нутромеры, достаточно обширная номенклатура. Поставщики метрологического оборудования очень неохотно соглашаются браться за проработку...
  5. К ним В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ обратились. Отказали (вроде, именно на это направление приостановлен аттестат аккредитации... может, просто не выгодно им этим заниматься...). Вообщем, от них ОТКАЗ. Теперь и ищем им замену!..
  6. Приостановлена аккредитация (раньше с ними работали)
  7. Нет в области аккредитации...
  8. Добрый день! Коллеги, столкнулись с проблемой поверки плотномеров радиоизотопных жидких сред и пульп LB-444 фирмы Berthold Technologies (ГРСИ №20387-00). Не можем найти организацию, которая аккредитована на их поверку. Может у кого-то есть информация?
  9. Добрый день! Прошу мне тоже прислать методику поверки МП 52611-13. Почта: pravotorova_e_v@lebgok.ru Заранее благодарна!
  10. Lebed

    Рентген аппаратура

    Добрый день! Коллеги, прошу пояснить вопрос поверки по п. 11 Постановления №250: у нас на предприятии применяются дозиметрические установки и дозиметры гамма-излучения (типа ДКГ-03Д), предприятие промышленное (НЕ медицина). Применим ли в нашем случае п. 11?
  11. Помогите с поиском данного документа, пожалуйста!
×
×
  • Создать...