Перейти к контенту

Олег С.

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Библиотека опубликованы Олег С.

  1. FgisArshin.rar

    Уважаемые коллеги, представляю Вам небольшую программку по формированию файлов пакетной загрузки в АРШИН. Писал ее для себя буквально на коленках - переход на новый модуль застал меня в командировке. Надстройки для Excel сильно тормозят компьютер - пришлось написать программу. Файл помощи не писал - нет времени. Но интерфейс программы интуитивно понятен. Буду рад если кому-нибудь понадобится. Для примера в архиве есть файл Excel с данными по поверенным СИ. Установка очень простая - распаковать в нужное Вам место, ... пользоваться. Программка формирует только единичные СИ как пригодные, так и не пригодные (средства поверки - Эталоны единицы величины, внесенные в реестр (тэг uve). На остальное нет времени.

    119 скачиваний

    1 комментарий

    Отправлено

  2. Protokols_Excel.rar

    Представляю Вам программку для автоматического формирования протоколов поверки, калибровки, свидетельств, сертификатов, извещений. Как пользоваться программой описано в файле help.docx

    865 скачиваний

    5 комментариев

    Отправлено

  3. Poverka_Metr.rar

    Как-то начал писать для одного из предприятий программу по поверке (калибровке) Средств Измерений, входящих в состав каналов АИИС КУЭ. Проект заглох, наработки остались. Представляю Вам полностью рабочую часть программы по поверке трансформаторов тока. Думаю пригодится для поверителей в ЦСМ-ах и других, аккредитованных на поверку, предприятий.
    Перед работой - внимательно прочитайте файл help.docx

    171 скачивание

    0 комментариев

    Отправлено

  4. GosreestrSetup.rar

    Предлагаю Вашему вниманию программку по локальной базе Госреестра СИ.  Иногда, находясь в командировке, не всегда есть интернет, эта программка выручала. Работает на Windows 2007 и выше. Необходим Framework 3.5. В версиях Windows выше 2007 он уже предустановлен.

    109 скачиваний

    Обновлено

×
×
  • Создать...