Перейти к контенту

IbRamil

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя IbRamil

  1. IbRamil

    КМХ вискозиметра "Solartron 7829"

    Добрый день! А вы можете прислать результаты сличений между 7829, эт. вискозиметром и лаб.методом (двух лабораторий) в виде таблицы с указанием температуры и давления измеряемой среды?
  2. Добрый день! Методика поверки измерений в ранге "МИ" - "Методика института" разрабатывается и как правило принадлежит одному из институтов Росстандарта и регистрируется ВНИИМСом. Во ВНИИМСе можно узнать хозяина.
  3. Добрый день! Надо оттолкнуться от требований вашего ведомства. Они должны быть где-то прописаны (регламенты, процедуры, стандарты организации). Можно обратиться офиц. письмом в Росстандарт, может быть ответят конкретно.
  4. IbRamil

    Поверка СИКН

    Если бы в ОТ не указывался-бы год реестра СИ, то заменить СИ можно было-бы не заметно, но господа из ВНИИМС к сожалению не согласовывают такую форму записи.
  5. IbRamil

    Поверка СИКН

    Добрый день! Если тип (погрешности) датчика давления не менялся, тогда проблем не должно быть. Обратитесь официальным письмом к Центру испытаний, который испытывал СИКН, думаю они Вас поддержат.
  6. IbRamil

    КМХ вискозиметра "Solartron 7829"

    Добрый день! Если вы готовы профинансировать можем вам разработать Методику контроля МХ вискозиметров для вашего объекта..
  7. Добрый день коллеги! Согласно письму Росаккредитации (в приложении) требование к образованию, т.е. наличию часов обучения по метрологии распространятся к работникам выполняющим исследования, измерения (испытания). По факту нам приходилось решать эту проблему при аккредитации на право аттестации МИ, проведения экспертизы, и др. деятельности. На разработку МИ это требование распространять не правомерно. О требованиях к образованию работников испытательных лабораторий (2).pdf
  8. IbRamil

    КМХ вискозиметра "Solartron 7829"

    Добрый день! КМХ вискозиметра должно быть в МИ массы нефти, поэтому это можно требовать от автора МИ. Можно разработать методику контроля МХ отдельным документом.
×
×
  • Создать...