Перейти к контенту

Ромашина Юлия

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Ромашина Юлия

  • День рождения 6 Июля

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Город
    Хабаровск
  • Должность
    Главный метролог

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Добрый день! Коллеги, подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что сейчас легитимны и свидетельства о поверке на официальном бланке Юрлица (цветные красивые) и обычные, сформированные в АРШИНе?
  2. Коллеги, присоединяюсь к вопросу. Сейчас продаются вот такие наклейки со знаком утверждения типа. Насколько легитимно будет мне, как обычному пользователю СИ, самой купить и наклеить такую наклейку на прибор? Если допускается самой наклеить наклейку, то какую выбрать: обычную наклейку на прозрачной плёнке или голографическую наклейку, целостность которой разрушается при попытке удалить её с поверхности корпуса СИ? (например в описании типа 52193-12 не прописано какая именно должна быть наклейка "Знак утверждения типа наносится в виде наклейки на оборотную сторону измерителя комбинированного и на титульный лист руководства по эксплуатации типографским способом")
  3. Добрый день! Коллеги, согласно ПР 50.2.006-94 "Первичной поверке могут не подвергаться средства измерений при ввозе по импорту на основании заключенных Госстандартом России соглашений о признании результатов первичной поверки, проведенной в зарубежных странах." Но, насколько знаю, данные правила отменили, а в приказе 1815 ничего по данной теме найти не могу. Подскажите пожалуйста, признаются ли сейчас результаты поверки, произведенной в зарубежных странах?
  4. Добрый день! Коллеги, согласно ПР 50.2.006-94 "Первичной поверке могут не подвергаться средства измерений при ввозе по импорту на основании заключенных Госстандартом России соглашений о признании результатов первичной поверки, проведенной в зарубежных странах." Но, насколько знаю, данные правила отменили, а в приказе 1815 ничего по данной теме найти не могу. Подскажите пожалуйста, признаются ли сейчас результаты поверки, произведенной в зарубежных странах?
  5. Благодарю! уже рассматривала эти два прибора.. Мультиметр Ц-4380М для наших монтажников тяжёлый. начинаю склоняться к Agilent U1273AX.
  6. Дык проблема-то и не в том, чтоб прибор был в Госреестре (в сфере ГРОЕИ его применять никто не будет). В калибровку я, само собой, его поставлю.. Проблема в том, чтоб прибор не отключился на морозе в -35 и показал мало-мальски точные показания. Покажет ли мне что-то китайский тестер за 300р. у которого проводки диаметром с волосок? сомневаюсь..
  7. Монтажникам тяжело на высоченное АМС занести 1.5-килограммовый прибор.. а если я ещё им подогревающую камеру сооружу, боюсь меня не поймут :) но спасибо за предложение)
  8. Доброго времени суток! Уважаемые коллеги, посоветуйте пожалуйста морозостойкий мультиметр для работы в суровых климатических условиях Чукотки. Цифровые мультиметры на морозе попросту отключаются, поэтому приобрести хотелось бы стрелочный мультиметр, обеспечивающий корректные измерения при температуре от – 35 °С до + 20 °С.
×
×
  • Создать...