Перейти к контенту

Belka Belyakova

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Belka Belyakova

  1. Добрый день! Владимир, благодарим Вас за макрос. Подскажите, пожалуйста, что не так делаем. Пробный файлик на 2 строки, а макрос подсчитывает только 1 запись и, соответственно, ее пишет на сайт. Что не так у нас?
  2. У меня такое было при подаче заявления, я убрала все необязательные приложения - сканы (например: сертификаты калибровки). Оставила только необходимые! Только так прошло, месяц боролась, тех.поддержка не шевельнулась ни разу на мои обращения, через пару месяцев очнулись, ответила им, что проблема решена и вы уже не нужны.
  3. Добрый день! С 15.11 (еще в праздники работала во ФГИС РА) VipNetClient блокирует интернет трафик... Нам заявление подавать, а тут такое, первый раз проблема за 2 года. Ничего не пойму! Тех.поддержка, как обычно молчит, даже не подает признаков жизни, кроме - "ожидайте". Кто-то сталкивался? Подскажите, пожалуйста, как лечили? Сеть сбрасывала, браузеры очищены, сети доступны, диагностика проблем не выявляет, а страницы в браузерах не загружаются. Из помещения выходила)...
  4. Уважаемые форумчане, добрый день! Несколько дней бьюсь с тех.поддержкой, но проблема так и не решена. Обращали внимание, что периодически, на данный момент скажем 01.02.2021 8:58, дата поверки на сайте не совпадает, а точнее запаздывает на сутки от даты фактической, той что была загружена в рабочей области. Причем в кабинете она так и остается стабильно правильной, а на сайте плавает. После моих сообщений поправляют, а через сутки снова съезжает. Меня уже достали звонками клиенты... у меня первичка -отметка в паспорте. Разумеется, при вводе в эксплуатацию многие сверяют данные в паспорте с Аршином, а они периодически отличаются. Может это уже обсуждали? Но это безобразие!!! Проверьте, пожалуйста, свои данные. Убеждена - это общий сбой. Кстати, фильтр правильно работает.
×
×
  • Создать...