Перейти к контенту

svet4708

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Ниже средней

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Должность
    начальник центральной заводской лаборатории

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Подскажите. Сколько будут стоить услуги организаций, готовящих пакет документов для аккредитации метрологической службы на право проведения поверки СИ?
  2. svet4708

    Метрология и я!!!

    В таком случае, может проще Вам поменять работу? С другой стороны это бесценный опыт-исправлять чужие ошибки. Да, тяжело. Да, руководство не оценивает достойно. Видимо это потому, что предыдущий начальник бюро "позаботился" о таком отношении со стороны начальства. Вам предстоит не только наладить грамотную работу вашего бюро, но и востановить доброе имя метрологии. Искренне желаю удачи!!! Спасибо за пожелание!
  3. нужны стационарные термогигрометры для замеров параметров микроклимата, для установки в цехах, где проводятся сварочные, газорезательные работы. Что посоветуете? Помимо температуры и влажности требуется определение скорости движения в воздуха.
  4. Для отбора проб воздушной среды используем аспиратор (модель 822), газоанализатор УГ-2. Приборы поверяются как положено в аккредитованных центрах. Однако, аспиратора в госреестре нет, у УГ-2 срок свидетельства по госреестру закончился 01.01.2006г. Имеем ли мы право пользоваться данными СИ, если их нет в госреестре? И почему их тогда поверяют?
×
×
  • Создать...