Перейти к контенту

Alekcvolkov

Пользователи
  • Число публикаций

    315
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

17 Ведающий

6 подписчиков

О Alekcvolkov

  • День рождения 20.08.1982

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    Алексей Сергеевич
  • Город
    Белоозерский
  • Должность
    Начальник отдела

Просматривали профиль

21 139 просмотров профиля
  1. Alekcvolkov

    Поверка ТВЭУ

    Да без проблем, только для наглядности нарисовать проще, так что ждите. Художник из меня тот еще!!!))
  2. Alekcvolkov

    Поверка ТВЭУ

    Кстати, у нас аналогичная ситуация........ Чуть было не сложилась! ТВЭУ-1П. Тензо-М. Знаю их отлично! Емкость на 300 кг заправляли до 1000 кг. Правда у этих устройств немножко другой способ взвешивания. Здесь не ставят на платформу а вешают на крюк. Так вот, мы используем домкрат. Конкретно всю конструкцию описывать не буду, но подумал может быть вам следовало было предусмотреть систему домкратов для такого случая.
  3. Да ниспошлет Вам всевышний МИ 2492-08 вместе с ПР СМН 001-08.
  4. Господа, меняйте номер)))
  5. у меня тоже Пчелайн, иногда спамят, но не так чтобы бесило....
  6. Alekcvolkov

    SOS нужна помощь!

    Обязательно напиши, чёт я соскучился по форуму....
  7. Alekcvolkov

    SOS нужна помощь!

    Да, советую, начать все заново. Правильно установите, проверте микроклимат, срок поверки, и поиграйте с образцовыми гирьками. Попробуйте подвигать одну и туже гирю по платформе, увидите как "гуляет" вес. По хорошему такого не должно быть. Найти причину вашей проблеммы можно, методом исключения. Размеры вашего "секретного" груза могут немного выходить за пределы платформы, но центр тяжести желательно "собрать" в центре.
  8. Alekcvolkov

    SOS нужна помощь!

    Давайте попорядку весы лабораторные AJ-12KCE. Пределы допускаемой погрешности в эксплуатации от НмПВ до 5000e вкл. ± 1 гр. Вы пользовалист гирями 4 кл.т. (М1) Допустим вы поставили гирю массой 2000 гр. Предел допускаемой погрешности у нее ± 100 мг. Допускать 2 гр. на них никак нельзя!!!
  9. Alekcvolkov

    SOS нужна помощь!

    Положение груза на чаше весов имеет большое значение. Особенно если эта чаша неправильно установленна. Проверте этот факт. Проведите самокалибровку весов если такая имееться.
  10. Alekcvolkov

    SOS нужна помощь!

    Чем проверяли весы? Масса? КТ?
  11. Alekcvolkov

    SOS нужна помощь!

    Странно вы взвешиваете навески....Почему на весах с разницей погрешности в 6,6 раза? И потом по вашей информации сложно понять что показывают одни, и что вторые. Напишите конкретно марку весов (обоих), какие манипуляции проводили с навесками?
  12. Alekcvolkov

    Ищу работу метрологом

    Вот это "Дура" 15-ти метровая....У нас "Поток" по компактнее будет. Однако и по грубее. На эталонке по сличению, гляжу тоже электромагнитные датчики стоят. Кстати, при вводе в эксплуатацию своей установки, ввиду плохого качества водопроводной воды решили залить дистиллированной 5 кубов. Залили. Включили. А электромагнитные молчат. Потом уж поняли, что зря мы так. Пришлось 2 пачки поваренной соли растворить....
  13. Alekcvolkov

    Ищу работу метрологом

    Добрый день, Алексей Сергеевич! Да, с января, как и планировали. Ду до 200, расход от 0,02 до 500 кубов, КТ 0,3 по объёму и 0,05 по весам. А что за установочка, не подскажите?
  14. Alekcvolkov

    Ищу работу метрологом

    Если не смущает переезд в Коломну (Московская область), то направьте резюме на info@kcsm.ru. Мы ищем работника в отдел, в группу СИ расхода. Приветствую, Игорь Юрьевич! Сколько лет, как говориться....... А что, "Коломна" уже "литься" начала?
  15. ViktoriaCHPT, как вы там после метеорита? Все живы :)/> ? На птиц не повлияло? Ладно, кроме шуток. На форуме есть специальная тема для размещения вакансий. А для заинтересовавшихся можно предложить посмотреть подробности здесь
×
×
  • Создать...