Перейти к контенту

l.elm

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Должность
    инженер

Просматривали профиль

832 просмотра профиля
  1. Измеряется ширина станка, затем полученное значение делят пополам и находят центр и соответственно луч должен совпадать с данной риской, тогда мы устанавливаем допуск на сам луч? у нас линейка с ц.д. 0,5 мм
  2. допуск на ширину ±1 мм, если линейкой проверять, то должен быть установлен допуск?
  3. Подскажите, чем измерить отклонение центрального светового указателя относительно центра ширины брекерного барабана? Если допуск на ширину ±1 мм, толщина самого указателя 1 мм..
  4. у нас шинный завод.. допуск на толщину +-0,3 мм, а как же не нормированное усилие, искажение показаний?
  5. Спасибо, но мне нужно именно показать документ, в котором прописано, что не допускается "обычным" штангенциркулем измерять пластичный материал, иначе не понимают..
  6. Параметр толщина резины, прошедшую через планку. Да совершенно верно, из-за не нормированного усилия не допускается. Вот только не могу найти где это прописано, требуют предоставить документ.
  7. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где прописано, что не допускается измерение штангенциркулем пластичных материалов (резины)??
  8. найти сходимость оборудования (GRR), ndc я искала. но касательно испытательного оборудования ничего не нашла, т.к операторы не влияют на изменчивость системы
  9. Добрый день. Прошу Вас помочь, как провести МSA для одного испытательного оборудования? Каким методом анализируется? сколько образцов брать?провести МSA между несколькими испытательными оборудованиями нет возможности. спасибо.
×
×
  • Создать...