Перейти к контенту

Калибровщик

Пользователи
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Калибровщик

  1. Добрый день! Нам необходимо сократить только часть погрешности: +-(0,15 - 0,29) %, диапазон не сокращаем. Есть опасения, что вся строка сократится. На ваш взгляд, правильно ли мы сформировали? Сокращаемую ОА прилагаем.
  2. Добрый день! Подскажите, как сократить в конфигураторе часть диапазона по погрешности? Есть опасения, что сократится весь пункт по измерениям. Что следуем набирать?
  3. Кто-нибудь разобрался с постановлением? Есть разъяснения?
  4. Нам удалось 10.03 сделать область, ранее никак не получалось сохранить. Сохраняли по одной строке, добавлять не давало. И самое главное, стало сохранять только при выборе аккредитации, а не ПК. Попробуйте, потом можно поменять при редактировании.
  5. Добрый день! Подскажите, ОА с конфигуратора после подписания ЭЦП попадает в карточку аккредитованного лица сайта ФСА?
  6. Спасибо. А то эксперт по прошлому ПК не отвечает, преподаватель из Инженерной академии ничего вразумительного не говорит, в ФСА девчонка вечно куда то отправляет.
  7. Получается ПК все равно по прежнему адресу надо проходить? По 496 приложению 4 заявление на ПК в п.8 после ПК надо указать о смене адреса.
  8. Добрый день! Кто подскажет, каким образом мы можем сменить адрес место деятельности? По 496 нет формы заявления. Если мы сначала сократим адрес (останемся без адреса) и сократят ли? В ФСА вообще вразумительного ничего не говорят, мол есть методич. указания. Я не мог найти. Или я уже вообще ничего не понимаю. У нас сейчас подача заявления на ПК.
  9. Изменился юр. адрес. Нужно писать заявление, прикладывать документы в ЛК?
  10. Не подскажете, почему до ПК? Чтобы в заявлении на ПК уже этого адреса не было? При сокращении просто заявление в ЛК и автоматом удаляют?
  11. Добрый день. Как лучше сократить адрес, отдельно вначале или с ПК?
  12. Кто-нибудь знает по какому документу рассчитывается стоимость на признание комп. в РСК?
  13. Нужна ли регистрация в РСК, если есть аккредитация на поверку? Понятно, что кто-то из Заказчиков спрашивает, но все же этот документ не имеет должного признания. Просто выставили сумму после первой регистрации (было еще 2 инсп. контроля) в 3 раза больше. Может кто-нибудь знает на основании какого документа рассчитывается стоимость их услуг (командировочные не предусмотрены)? В любом случае будем звонить и спрашивать. У нас всего один вид измерений: поток, расход, уровень, объем.
  14. Двое руководителей ЦСМ уволены из-за отказа переходить на Айсберг.
  15. Знающие люди из ЦСМ говорят, что единая платформа для всех аккредитованных лиц будет. Приобрести и ежемесячно платить надо будет
  16. На кого распространяется АЙСБЕРГ ?. На всех аккредитованных лиц?
  17. Он калибровку делает. Заказчикам вдруг захотелось увидеть эталон на сайте. Все-таки регистрировал эталон от физ. лица?
  18. Человек без договоров работает. Сейчас Заказчики просят зарегистрировать.
  19. Можно ли зарегистрировать эталон на частное лицо? Знаю, что по 36 приказы юр.лица и ип. Но все-таки может кто-то регистрировал.
  20. Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста! У нас подошло время ПК, хотим совместить со сменой адреса места осуществления деятельности МОД. Согласно 412-ФЗ можно послать одно заявление на процедуру ПК и в п.5 заявления указать на необходимость изменения МОД. Правильно ли я понял? Если так, то указываем в заявлении новый адрес МОД, конечно? И необходимо ли прикладывать весь пакет документов? В сноске, как я понял, говорится о ПК с расширением. А ПК и изменением МОД предполагает только выездную экспертизу. К заявлению необходимо приложить ОА с новым адресом МОД и правоустанавливающие документы на помещение? Извините за невежество, просто необходим совет опытных и уже прошедших это.
  21. Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста! У нас подошло время ПК, хотим совместить со сменой адреса места осуществления деятельности МОД. Понял, что можно послать одно заявление на процедуру ПК и в п.5 заявления указать на необходимость изменения МОД. Правильно ли я понял? Если так, то указываем новый адрес МОД, конечно? И необходимо ли прикладывать весь пакет документов? В сноске, как я понял, говорится о ПК с расширением. А ПК и изменением МОД предполагает только выездную экспертизу. Извините за невежество, просто необходим совет опытных и уже прошедших это.
×
×
  • Создать...