Перейти к контенту

Екатерина2017

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Должность
    техник - метролог

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Добрый день. Коллеги подскажите пожалуйста кто должен поверять/менять счетчики ЭЭ и трансформаторы ТЭЦ или ЮЛ, которому поставляется электроэнергия?
  2. Екатерина2017

    Аттестация ИО

    добрый день. подскажите пожалуйста что такое программа?
  3. http://www.i-mach.ru/gost/GOST30744-2001.pdf страницы 27 и 28.
  4. да все правильно. в ГОСТе на испытание цемента написано, что средства контроля должны быть поверены и аттестованы по методикам утвержденным в установленном порядке.
  5. ну да измеряем диаметр иглы и пестика, масса подвижной системы. в госте на цемент написано, что средства контроля подлежат поверке и аттестации по методикам утв-ым в установленном порядке и их перечень.
  6. Ника, есть испытания на сроки схватывания. это прибор с иголочкой (не измерение) который протыкает лепешку с цементным тестом и устанавливает начало и конец схватывания цемента.
  7. Ага, только у нас скоро нагрянет надзор
  8. https://yadi.sk/i/ajpTrAcx3P5eNo а эту посмотрите пожалуйста.
  9. дело в том, что у нас есть на заводе аттестованная лаборатория по цементу. И мы производили испытания на СИ и ИО. СИ естественно поверяли в "Тесте", а на ИО самостоятельно разработали методики, утвердили у Директора и проводили измерения. Но с 2015 года цемент подлежит обязательной сертификации и теперь я в растерянности. Что делать...?
  10. Добрый день. подскажите пожалуйста, а если не надо утверждать (аттестовать) методики прямого измерения, то и "Корочки" на измерения не нужны или печать ЦСМа...?
  11. Добрый день. мне тут добрый человек скинул ссылку на МП пламенного фотометра PFP - 7, но его номер в гос.реестре 02258-02 утвержден в 2007 году, а мне надо 2001 год, да и окончание номера указывает на 2001 год. Помогите найти описание или сертификат на тип.
  12. Екатерина2017

    ГСО 7820-2000

    Добрый день коллеги! ответьте мне пожалуйста - почему на одни и те же ГСО с разными номерами и одинаковым описанием разные цены?
×
×
  • Создать...