Перейти к контенту

pichitap

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    Михаил Витальевич
  • Город
    Томск
  • Должность
    Инженер-метролог

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Просто по порядку, в соответствии с появлением записей в toArshinXML.xml. Берутся данные из toArshinXML.xml и находятся соответствующие данные в fromArshin.xlsx (по заводскому номеру и датам, поскольку больше информации там нет). В файле ReadMe описано, что если у вас в toArshinXML.xml будет 100 записей, а в fromArshin.xlsx всего 10, то в результирующем файле будет 100 записей и 90 из них будет без номера записи в Аршин. Возможна ошибка номеров в случае если у вас в один день идёт две поверки одного и того же СИ. Но только в том случае, если их порядок записи будет отличаться файлах (например в Аршин ушли сначала брак, а потом годен, а из Аршина сначала годен, потом брак, но в теории так не должно быть, если вы специально не повлияете на это)
  2. Я точно не скажу какой из методов мне подошёл, потому что я сразу оба использовал, но надо либо в настройках указать месторасположение JRE, либо через командную строку это сделать. К сожалению, не сохранились ссылки на видео, по которым я это делал.
  3. Доброго времени суток! С небольшим опозданием выкладываю свою программу для массовой передачи сведений в Росаккредитацию. Из известных мной вариантов каждый требует приличных танцев с бубнами. Мой вариант требует от Вас заполнить сведения о поверителях и всё. К сожалению, он подойдет только для тех, кто уже работает с массовой выгрузкой сведений о поверке во ФГИС АРШИН. Архив слишком большой, чтобы прикреплять сюда, поэтому вот Вам ссылочка. https://disk.yandex.ru/d/EloyhwnX34e0hw
  4. Вы это видите в программе notepad++ или при открытии файла в excel?
  5. 29.04 отправлены данные на обработку, и 17.06 произошел прогресс! Ошибка в данных (подробности в логе). А лог пустой...
  6. Здравствуйте Проводилась поверка осциллографа tps2024b по методике МП 48472-11, в пункте 8.7 проверка ПО указана версия v11.07. Фактическая версия ПО осциллографа оказалась v11.10. Не получается найти информацию а интернете по этому вопросу, вроде и No ФИФ ОЕИ верен и МП. Толи у нас устаревшая информация, толи наказывать пользователей.
×
×
  • Создать...