Перейти к контенту

longloaf

Пользователи
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя longloaf

  1. да, проверил, удобно, что построчно подтягиваются данные в зависимости от количества СИ.
  2. вопрос как я понял про передачу данных в Аршин.
  3. Мы наносим знаки поверки в соответствии 102 ФЗ, также как и с выдачей свидетельств. 4. Результаты поверки средств измерений подтверждаются сведениями о результатах поверки средств измерений, включенными в Федеральный информационный фонд по обеспечению единства измерений. По заявлению владельца средства измерений или лица, представившего его на поверку, на средство измерений наносится знак поверки, и (или) выдается свидетельство о поверке средства измерений, и (или) в паспорт (формуляр) средства измерений вносится запись о проведенной поверке, заверяемая подписью поверителя и знаком поверки, с указанием даты поверки, или выдается извещение о непригодности к применению средства измерений.
  4. Мы наносим знаки поверки в соответствии 102 ФЗ, также как и с выдачей свидетельств. 4. Результаты поверки средств измерений подтверждаются сведениями о результатах поверки средств измерений, включенными в Федеральный информационный фонд по обеспечению единства измерений. По заявлению владельца средства измерений или лица, представившего его на поверку, на средство измерений наносится знак поверки, и (или) выдается свидетельство о поверке средства измерений, и (или) в паспорт (формуляр) средства измерений вносится запись о проведенной поверке, заверяемая подписью поверителя и знаком поверки, с указанием даты поверки, или выдается извещение о непригодности к применению средства измерений.
  5. мы отправляем протоколы в Фонд при выполнении поверки средств измерений в сокращенном объеме.
  6. в форме СВП от Аршина есть недочеты и баги. Мы печатаем по своей форме, с учетом требований приказа 2510.
  7. 3. Свидетельство о поверке средства измерений и средства измерений, применяемого в качестве эталона единицы величины, должно содержать следующую информацию: Написано про СИ и про СИ, применяемое в качестве эталона.
  8. при поиске и по зав № и по номеру СВП появляется только одна запись, которая верная и без пометок, что была модифицирована или изменена. И при печати адрес ссылки меняется на исправленную запись.
  9. да я корректировал, номер записи изменился, а номер СВП прежний
  10. К сожалению компромисса не найдете, ибо такие требования в Пр2510, обратитесь в тех поддержку по поводу задержки. У нас и пакетные и одиночные данные в 90 % случаев публикуются менее 5 минут, один раз было, что зависла публикация. А если необходима выдача СВП, и не получается сразу оформить, сообщаем, что СВП получите позже, договариваемся вообщем.
  11. а как Вы можете выдать свидетельство без номера записи в ФИФ, а номер записи в ФИФ появится только после публикации.
  12. до обеда было нормально, после продолжительное время был статус "отправлен", но сейчас потихоньку опубликовывается.
  13. да, список СИ, в каждой строчке qr code, сканируешь и открывается страница с этим СИ и его сведениями о поверке. Ну с пенсионерами да, да если честно не только с ними бывает, приходится договариваться, объяснять, но куда деваться.
  14. да, с постоянным адресом на сведения о поверке конкретного СИ.
  15. ну у нас СВП сами забирают заказчики, хотя конечно, что прописано в договоре или контракте, либо по договоренности, если есть оказия. Можно же и скан отправить в будущем по новым правилам с ЭЦП, или как мы сейчас бланк с qr кодом.
  16. так по новым правилам существует период в течении которого вы обязаны внести данные в Аршин, а заказчику просто объясняем, что сразу не получится на месте поверки, постараемся как можно быстрее, чтоб не волновался и аргументируем правилами, со ссылками на нормативные и правовые документы, где прописан данный период.
  17. делаю через этот макрос strokescribe. единственный макрос, который работает даже в триальной версии, да и стоит недорого, в отличии от зарубежных типа ActiveBarcode. Если что в ЛС пишите.
  18. только что проверил, кнопка активна, может Вы не все данные обязательные заполнили?
  19. только что загружал пакетно, было все нормально, затем новый файл отправлять и подобная ошибка, переименовал имя файла на "1.xml" и файл загрузился.
  20. с 23.09 все зависло на статусе "отправка", написал в тех. поддержку, нет ответа до сих пор, отправил повторно те же самые заявки и все опубликовалось.
×
×
  • Создать...