Перейти к контенту

Ivan_Ivanovich

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ivan_Ivanovich

  1. Доброго дня, господа. Прошу помочь с решением вопроса: где можно отремонтировать анализаторы паров этанола в выдыхаемом воздухе Drivesafe 2 (если возможно, то в Санкт-Петербурге) ?
  2. Добрый день, Уважаемые Коллеги. Прошу помощи опытных товарищей в вопросе аккредитации по 17025 и 326 Приказу. Ситуация следующая: приезд эксперта запланирован на конец апреля. Уже несколько недель эксперт проверяет нашу ВНТД дистанционно. Эксперт запросил паспорт на прибор и руководство по эксплуатации на русском языке (оригинал от изготовителя). Прибор покупали новый, единственная документация в комплекте с ним была - руководство на английском. Как поступить/что говорить в этом случае, чтобы эксперт не написал замечания или несоответствия? Также - эксперт будет проверять свидетельства о поверке/сертификаты калибровки с июня 2016 года. За этот срок некоторые свидетельства/сертификаты утеряны (на данный момент все свидетельства и сертификаты действующие, недостает некоторых предыдущих). Те же вопросы - как поступить/что говорить в этом случае, чтобы эксперт не написал замечания или несоответствия? Заранее благодарен за ответ.
  3. Добрый день, Уважаемые Коллеги. Прошу помощи опытных товарищей в вопросе аккредитации по 17025 и 326 Приказу. Ситуация следующая: приезд эксперта запланирован на конец апреля. Уже несколько недель эксперт проверяет нашу ВНТД дистанционно. Эксперт запросил паспорт на прибор и руководство по эксплуатации на русском языке (оригинал от изготовителя). Прибор покупали новый, единственная документация в комплекте с ним была - руководство на английском. Как действовать в данной ситуации? Также - эксперт будет проверять свидетельства о поверке/сертификаты калибровки с июня 2016 года. За этот срок некоторые свидетельства/сертификаты утеряны (на данный момент все свидетельства и сертификаты действующие, недостает некоторых предыдущих). Как поступить в этом случае? Заранее благодарен за ответ.
×
×
  • Создать...