Перейти к контенту

YurA.ter

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Должность
    начальник ЭЛ

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Зайти то получается. но внести сведения не получается пишет невозможно обработать - как и для пакетной так и для единичных данных вручную А пару часов назад при входе написал что Дальневосточная ЖД не аккредитована итд.. шифр ДЖД )))
  2. Интересует поверочное оборудование( желательно комплектами) для поверки трансформаторов тока и напряжения - эталонные ТТ, делители напряжения
  3. Здравствуйте, всем. Подскажите, пожалуйста, если своевременно данные не были поданы (прошло белее 2 мес с момента поверки), то каким образом их туда можно подать? При подаче таких данных, пакетным методом, система пишет что данные некорректные - неправильная дата поверки.
  4. подскажите, пожалуйста, где куда и каким образом подаются сведения о поверителях в этот фонд?
  5. На счет присвоения шифра в приказе 1815 прописано, а подскажите как и с какой периодичностью сведения о присвоенных индивидуальных шифрах и о количестве поверителей(изменении количества) в составе метрологической службы подаются в Росстандарт?
  6. Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли при аккредитации МС использовать только что купленные эталоны, аттестованные другой фирмой? Как скоро необходимо выполнить их аттестацию на себя?
×
×
  • Создать...