Перейти к контенту

Наталья Павлова

Пользователи
  • Число публикаций

    56
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Наталья Павлова

  1. Вроде все послабления на сегодняшний день сняли. По 353 постановлению послабления были до 1 сентября 2023г.
  2. Если необходимо передавать сведения о поверке в интерактивном помощнике, то для чего тгда в личном кабинете ФГИС "Результаты поверки". Каким образом туда необходимо передавать файлы и зачем ? Мало того,что в ФГИС Аршин передаем данные, еще и в интерактивном помощнике вводим данные о поверке (причем без серийного номера).
  3. Требуется формат xml не более 100строк (ни каких инструкций по формированию файла в фгис россакредитация по файлу xml я не видела). Через интерактивный помощник - передачу сведений я видела. Полный бред конечно,для организации которая поверяет более 10.000счетчиков ежедневно.
  4. День день! Подскажите, пожалуйста, кто нибудь выкладывает сведения о поверенных СИ в личном кабинете ФГИС "Аршин". Выбираю блок - Результаты деятельности/Сведения об обеспечении единства измерений/Поверка СИ/Загрузка файлов/ Загружаю файл формата xml и высвечивается сообщение "Данные по поверке СИ не найдены. Проверьте корректность файла". Вообще хотелось бы узнать у коллег,которые ежедневно делают много поверок. Каким образом передаете сведения о поверке в ФГИС Россакредитация.
  5. Вот именно,если время поджимает в марте подать на ГУ,то и приходится выдумывать,лишь бы подать заявление.В ином случае,спешить некуда,доработают конфигуратор в любом случае.
  6. Все молчат)поэтому каждый выкручивается как может!
  7. Этих пробелов вы и не увидите, когда у вас область сформируется в крайний документ. Как то так.
  8. Сначала в виде измерений:выбираем не из классификатора,а выбрать "иное". Выбрали в первой строке "иное",далее заполняем в ручную к примеру измерение электрических и магнитных величин..И далее заполняем до конца строку.Потом переходим на вторую строку,выбираем "Иное" и прописываем в ручную "измерение электрических величин,но играясь пробелами.Чтобы не было совпадений с 1 строкой.В третьей строке проставьте пробел в другом месте....Вот таким образом сделала себе 5 строк)))
  9. Если один вид измерения (к примеру "Измерение электрических и магнитных величин",то конфигуратор не дает возможность заполнить три строчки(с разными группами измерений).Да можно в первом строке выбрать из справочника "Измерение электрических и магнитных величин" и заполнить группу "однофазные счетчики",Во второй строке Тоже пройдет сохранение,если вид измерения выбрать не из кодификатора,а поставить галочку на "Иное" и прописать вручную "Измерение электротехнических и магнитных величин".Но у меня еще есть третья строка,где вид измерения аналогичный,и нет возможности сохранить,так как пишет,что такой вид измерения есть.Как быть? Может в одной строке прописать через / (счетчики однофазные,счетчики трехфазные, Аскуэ) ?тогда в диапазонах и погрешностях будет каша мала.....
  10. Тем не менее сохранение второй строки не происходит.
  11. Проблема в сохранении строки.Какая то программная ошибка.
  12. Пробую,выбираю иное.Все равно вторую строку не сохраняет.
  13. Добрый вечер!Подскажите,может кто сталкивался с такой проблемой в конфигураторе. Пытаюсь ввести две строки в области(первая строка: вид измерения-выбрала Измерение электротехнических величин,группа-счетчики однофазные.во второй строке пытаюсь заполнить:вид измерения- Измерение электротехнических и магнитных величин,группа-счетчики трехфазные.Но далее после заполнения столбца диапазоны и столбца по погрешности,кнопка сохранить не активна.В итоге могу сохранить только одну строчку. У меня один и тот же вид измерения,а группы-разные.Неужели нужно все в одной строке писать?
  14. В следующий раз для своего спокойствия,при передаче СИ на поверку,напишите им заявление о выдаче бумажного варианта свидетельства.Не имеют право не дать,при написании заявления от владельца СИ.А так единственной юридически значимой силой подтверждающей факт проведения поверки,являются сведения по поверке опубликованные в ФиФ.
  15. Добрый вечер!А какие вы реализовываете проекты? ☺️
  16. Добрый день!я делаю график аудита на год,в котором расписаны все критерии.Далее в графике отмечаю,к каком квартале ,какие критерии буду проверять,главное за год охватить все критерии.Внутренний аудит провожу поквартально.В квартальном аудите расписываю те критерии которые необходимо проверить в текущем квартале,на основании годового графика аудита.
  17. Если инструкция не открылась,ее можно скачать на сайте фса
  18. Дубли проверяются в рамках отправленного одного файла групповой загрузки.А так единично я могу сегодня счетчик отправить в аршин с сегодняшней датой поверки,а завтра этот же номер счетчика выставить с завтрашней датой поверки)
  19. Скан заявления об аккредитации уже давно не прикладывается.После правильного заполгения всех полей,автоматически формируется заявление на аккредитацию,подписывается электронной подписью и направляется в ФСА.Вам проще будет скачать инструкцию и четко следовать по ней.,она очень хорошо разжевана.инструкция во вложении. Инструкция_по_аккредитации.pdf
×
×
  • Создать...