Перейти к контенту

Dmitry Belov

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Ниже средней

Личная информация

  • Пол
    муж

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Добрый день! Ищем программу на базе 1С. Мне предложили программу на базе 1С (Айсберг) 1Сberg , но потестить их программу нет возможности, только скриншоты. Вы предоставляете демо-версию, чтобы "поюзать" программу?
  2. Добрый день! Предлагают программу на базе 1С 1Сberg. (http://www.1cberg.ru/) , кто-нибудь купил себе такую, поделитесь...
  3. А мы на манометры просто ставим свинцовые пломбы и доступ ограничен и с краской заворачиваться не надо.
  4. Коллеги! Предлагают приобрести программу на базе 1С; 1СBerg или (1С айсберг метрология). Кто-нибудь приобрел данное ПО? Можете сказать, как оно в работе:? А то судя по рекламе прямо все супер...
  5. Вот почему у нас так много "ФГИСов"? , ФГИС1 для подачи заявлений на ПК, аккредитацию МС, ФГИС 2 подача заявлений на сокращение ОА и передача сведений сотрудников и тех.оснащенности и ФГИС "АРШИН" передача сведений о проведенных поверках. Может еще есть "ФГИСы" о которых я не знаю? Я думаю пора приходить к чему-то одному, а не делать г...й в нашей работе.
  6. Такая же проблема. Просит прикрепить скан согласия. Да и где сам документ согласия, который должен подписать работник, скан которого надо выгрузить?
×
×
  • Создать...