Перейти к контенту

Юдин_Сергей

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    Сергей Геннадьевич
  • Город
    Невинномысск

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Какая там оценка точности... Например при измерениях гравитации на берегу индийского океана ученые так и не определили ее. Но в качестве экспертного мнения они сказали, что якобы под океаном находится весьма массивная плита в точности уравновешивающая горы. И при таком подходе что получаем... Или другой пример, возьмем две плоских пластины одну полностью изолированную подключим вольтметр переменного тока к двум пластинам и начнем их приближать друг к другу будто хлопая в ладоши мы увидим появление напряжения внушительного значения если увеличить частоту то можно получить при замене вольтметра на лампу накаливания небольшой мощности то она будет нормально светить. То встает нормальный вопрос, что мы на самом деле знаем о природе которую пытаемся измерять.
  2. Да и самое главное что есть погрешность - подгонка результата?
  3. Да и не забываем про относительные величины - время, скорость. Я понимаю что это всего лишь производные, да и еще электричество, гравитация, что на самом деле это есть. Например, постоянная гравитации с проведением ее замерами показывают, что она определена с очень большей погрешностью.
  4. Интересно, но как всегда есть одно НО.. область под названием "То, что нужно людям" это управляемый процесс и довольно хорошо управляем, именно по этой причине данная конструкция не является исчерпывающей все возможные комбинации. Например, если людям внушается мерзости то и зона "Икагай" будет направлена на мерзость
  5. Юдин_Сергей

    Покупка ГОСТов

    А подскажите в каком именно фед.закон и прошу указать статью, а также наименование постановления
×
×
  • Создать...