Перейти к контенту

NNNikonov

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    Николай
  • Город
    Петрозаводск

Контакты

  • ICQ
    нет

Просматривали профиль

989 просмотров профиля
  1. В тг канале мне помогли, проблема была у меня под самым носом: после недавнего обновления личного кабинета РА не работает страница загрузки сведений, если заходить по "прямой" ссылке (у меня была просто в закладках избранного). Нужно заходить с главной страницы ЛК, по порядку.
  2. Скажите, пожалуйста, у вас в консоли разработчика сыпятся ошибки сразу при открытии консоли? Еще до вставки скрипта. У меня не получилось отправить через консоль ни скрипт, полученный через xml, ни через excel.
  3. С 15 часов (по мск) через раз начал прогружаться сайт. Отправил пару десятков записей за полтора часа.
  4. Возможно, у Вас запрещены всплывающие окна и переадресация в настройках браузера. Добавьте в разрешенные адрес http://10.250.74.17.
  5. Это я в порядке общего бреда. И там, и там "номер сведений", но при этом номер не одинаков.
  6. В Аршине можно еще номер сведений о результатах поверки найти в протоколе загрузки в Аршин В протоколе номер один, у самой записи другой, который будет в номере свидетельства после слеша.
  7. Александр Александрович, не подскажите, пожалуйста, можно ли где-то посмотреть решения НТК Госстандарта России? Найти определенное по номеру или дате, быть может архив где-то ведется...
  8. NNNikonov

    Госреестр

    Михаил Николаевич, подскажите, пожалуйста, нет ли у Вас копии этого сертификата? Не получается отыскать в интернете.
  9. Спасибо за развернутый ответ! Так и думалось мне.
  10. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, если описание типа СИ было введено взамен действующего ОТ до окончания срока его действия (и этот срок не продлился, а остался прежним), это означает, что руководствоваться необходимо новым ОТ при поверке СИ, выпущенных до замены ОТ? Конкретный пример: 13750-96 срок действия до 01.01.2002г. заменено в январе 1998г. на 13750-98 со сроком действия также до 01.01.2001г. В тексте ОТ именно так и значится: взамен №13750-96. Поверяемое СИ 1997 года выпуска. К какому ОТ отнести это СИ? Или более продолжительная история: счетчики газовые типа BK-G. Первая запись госреестра №14080-94. Далее вводились №14080-97, 14080-99, 14080-01, 14080-06 и 36707-08 каждое взамен предыдущего, причем в последнем изменена методика поверки. Если поверяемое СИ, к примеру, 1994 года, какое ОТ применять? Воспользовавшись поиском по форуму я нашел похожие темы, но не до конца усвоил.
  11. Может кому-то поможет. Если с рабочей областью еще как-то получается взаимодействовать, то разделы Заявки на публикацию и Опубликованные после загрузки выдают ошибку 505 или 502. Область, где должны находится, собственно, заявки - пустая совсем. У меня был подготовлена к подписанию ЭЦП заявка. Я решил уже от безысходности фильтры просто так пощелкать, на пустом окошке, и О ЧУДО! При фильтре "Подготовлен к подписанию" нашарилась моя заявка, подписал, отправил. Затем в Опубликованных уже по фильтру с заводским номером убедился, что всё действительно получилось.
  12. Не один вы) С 10 утра пытаюсь, один раз удалось пробиться и в рабочую область пакет загрузить, и в заявках на опубликование его подписать, и отправить. Но уже наверное полтора часа только наблюдаю крутящиеся стрелочки во всех разделах ЛК. Либо ошибки "Упс..", "Не аккредитованы" и т.п.
  13. Здравствуйте! Располагает ли кто-нибудь методикой поверки "Инструкции. ГСИ. Бытовые диафрагменные счетчики газа AC-250 производства «American Meter Company», США. Методика поверки"? Или направить в нужную сторону поисков. ФИФ: 12751-91, Счетчики газа бытовые диафрагменные, AC-250 В ФИФ МП не приложена, в интернете не повезло отыскать. Встречался еще АС-250 производства совместного предприятия "TECHNOGAZ-AMC", Россия, но по нему даже свидетельства УТСИ не нахожу.
×
×
  • Создать...