Перейти к контенту

Yaro123

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Yaro123

    подбор инструмента

    Добрый день! Каким средством измерения возможно произвести измерение упругости поршневого кольца. В настоящее время используется такое приспособление (фото прилагается). Подаём нагрузку на кольцо, оставляем n-ый зазор замка и смотрим значение
  2. Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться в сроках прохождения ПК5! Аккредитованы 06.2017г., подтвердили компетентность 01.2019г. Переносы окончательно "выбили из колеи" по итогу - приостановка 11.2022г. Заявление подали на ПК2, без совмещения с ПК5. Были опасения что деятельность могут не возобновить т.к. ПК5 ожидалось 12.2022г. с учетом постановления 353 от 12.03.2022г. (продление на 6 месяцев). В итоге возобновление деятельности 01.2023г. ЭГ на вопрос о сроках отвечали прямо "считайте сами". Каковы могут быть сроки ПК5 и какому постановлению (изменению к нему) следует придерживаться. Спасибо!
  3. Добрый день! Подскажите пожалуйста! С чем связанна данная ошибка при прикреплении ОА к заявлению на ПК? Формат соответствует, размер файла не превышен.
  4. Добрый день! Подскажите пожалуйста как правильно оформить заявление на ПК с сокращением области. Фактически ЛК не даёт такой возможности, подаём заявление на ПК. Я правильно понимаю что при этом мы прикрепляем актуализированную область с уже сокращенными позициями? Ну и второй вопрос по поводу постановления 2284 от 14.12.2021. Не переносят ли повторно сроки ПК в 2022 году? Спасибо!
  5. В лк в настоящее время нахожусь как заявитель, что странно. Вход осуществляется через госуслуги. Как попасть в лк иным способом не знаю. В реестре аккредитованых лиц мы есть, но находясь в лк будто первый раз заявляемся😔
  6. Добрый день! Столкнулись с такой проблемой. Аккредитованы на право поверки, необходимо подать заявление на ПК, но в личном кабинете такая услуга не предусмотрена (видимо не видит нас как аккредитованное лицо). В чем может быть проблема?
  7. Добрый день, коллеги ! Возможно, данный вопрос уже поднимали (не смог найти). Что если на момент подачи заявления на пк эталон находится в поверке? Тем самым мы можем указать его наличие в Ф2, но без актуальной даты свидетельства о поверке. Подаётся заявление на сокращение области? Если так, то по логике вещей каждый раз отправляя эталон в поверку, мы должны сокращать ОА)
  8. Добрый день, коллеги! Прошу также оказать содействие по данному вопросу. Необходим образец ПМО. Заранее благодарен! ytagayev@bk.ru
  9. Добрый день! Подскажите пожалуйста в чем ошибка? До этого загружал без проблем. Поверка Секундомеров.xlsx Поверка Секундомеров.xml
  10. В таком случае как быть с заключением по метрологической экспертизе к ПМА, которая также была разработана сторонней организацией?
  11. Доброго времени суток! При разработке ПМА привлекалась сторонняя организация, при периодической аттестации ИО заказчиком были выявлены ошибки в ПМА. Метрологической службой предприятия ошибки были устранены в форме извещения, но заказчик требует согласования изменений с разработчиком ПМА. Вопрос следующий, на сколько необходимо это согласование со сторонней организацией и почему изменения не могут вноситься метрологической службой предприятия. При этом данные исправления не предусматривают изменений характеристик воспроизведения условий испытаний.
×
×
  • Создать...