Перейти к контенту

abdullaev1989rh@yandex.ru

Пользователи
  • Число публикаций

    93
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

14 Ниже средней

Личная информация

  • Пол
    муж

Просматривали профиль

2169 просмотров профиля
  1. Большое спасибо за развернутый ответ! А есть ли какой-нибудь хитрый способ/документ, чтобы поверять датчики не каждый год, а 1 раз в 2 года вместе с ИС?
  2. Подскажите, пожалуйста, как выходите из таких ситуаций, когда МПИ датчиков 1 года, а у ИС - 2 года?
  3. попробуйте тогда посмотреть ОТ, РЭ (размещены на их сайте) на СИ этого же производителя - вдруг где-то будет указан не безымянный антенный блок, а какой-нибудь конкретный.
  4. сделайте запрос на предприятие-изготовитель
  5. обычно МОЛами являются руководители структурных подразделений, которые эксплуатируют СИ а ответственные за ПО в структурном подразделении следят за графиком поверки СИ и т.п.
  6. На эти вопросы легко ответит ваш главный метролог обычно это СТО "Об ответственных за метрологическое обеспечение в организации", которое разрабатывает главный метролог
  7. я говорил про конкретно нашу поверочную лабораторию
  8. нет конечно! поэтому и решил спросить, т.к. не единожды слышал о таких случаях ((
  9. Коллеги, доброе утро! Как вы считаете, попадает ли спирт технический, используемый при проведении ТО СИ в поверочной лаборатории, под п. 46.19 КА 707? 46.19. правила приобретения и проверки реактивов и иных расходных материалов на соответствие установленным требованиям, а также наличие документации на реактивы и иные расходные материалы
  10. 1. на https://crypto.kontur.ru/sign подписываете документ ЭЦП 2. в папке, где находился подписанный файл, будет файл формата *.sig
  11. а нужно все 40 часов поверкой заниматься? 2,5 дня в неделю поверяет, оставшиеся 2,5 дня занимается метрологическим обеспечением производства. коллеги, сами себе трудности придумываете
  12. Пишите в Москву во все инстанции: Генпрокуратуру, Следственный комитет и ФСБ. На региональных силовиков не надейтесь.
  13. Доброе утро, коллеги! Подскажите, пожалуйста, кто недавно проходил ПК, эксперты сверяют количество записей у АЛ в ФГИС РА и ФГИС АРШИН ?
  14. Здравствуйте! Ответил в личке.
  15. такое требование может быть во внутренних / ведомственных документах по МлО
×
×
  • Создать...