Перейти к контенту

kdv

Пользователи
  • Число публикаций

    57
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 Ниже средней

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Должность
    Техник-метролог

Просматривали профиль

869 просмотров профиля
  1. Вам нужен термометр с погрешностью не более 0.1 °С, у вашего термогигрометра погрешность 0.7 °С. Если конечно речь идет о поверке по МИ 2124-90.
  2. kdv

    Помогите найти

    МП.pdf P.S. Прошу прощения, данная методика на другую модификацию, одна цифра в названии методики отличается..
  3. kdv

    Вариации показаний

    Берете погрешность при повышении N1 и при понижении N2 давления на одной точке, кроме верхней и нижней, вычисляете разность N1-N2 и делите ее на диапазон манометра D, а после умножаете на 100, допуском является класс точности манометра.
  4. В ПП 2050 "Правила проведения подтверждения компетентности аккредитованного лица" п.26 сказано, что ЭГ формируется в течении 5 дней после завершения проверки заявления. На сайте росаккредитации написано, что 10 дней. https://fsa.gov.ru/about/deyatelnost/gosudarstvennye-uslugi/akkreditovannym-litsam-i-zayavitelyam-na-akkreditatsiyu/otsenka-sootvetstviya-kriteriyam-akkreditatsii/podtverzhdenie-kompetentnosti/. У нас сегодня пятый день к концу подходит, никаких изменений нет, чему верить?
  5. Ошибка публикации на этих позициях была, пришлось в ручную менять дату, а остальные позиции в составе пакета без проблем опубликовались
  6. Да, формирую пакет в Экселе. Настройки поменял, спасибо большое за помощь!
  7. При передаче данных в аршин, если "действительно до" выше 2030 года, в аршине пишется 1930. Это как то можно исправить?
  8. На просторах интернета не нашел такую, позвоните во Вниим и сделайте запрос на эту методику, однако велика вероятность, что вас отфутболят(сами проходили)
  9. У нас этот статус провисел до следующего дня, потом поменялся на " в работе". Вот второй день ждем что дальше будет
  10. Не профессионал, но обычно в таких программа авто формирование протоколов поверки и выгрузка сведений в Аршин присутствует
  11. Интересный вариант конечно. Было бы прикольно если бы бот сразу с Аршина свидетельство выгружал. Наверное можно как то через api
  12. А вы не в курсе, как это реализовано?
  13. Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти уровнемер со следующими характеристиками: (0...8,2м); ПГ = [4 + kG(D-DR)2] мм. UPD: 22590-02. Сам нашел, отбой)
  14. Как это сделать? Нам для отчета нужно за месяц выгрузку делать, а теперь больше 100 не даёт
×
×
  • Создать...