Перейти к контенту

LiderGD

Пользователи
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Ниже средней

О LiderGD

  • День рождения 05.07.1971

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    Виталий Владимирович
  • Город
    Москва
  • Должность
    Заместитель Генерального директора по метрологии

Контакты

  • ICQ
    361693971

Просматривали профиль

735 просмотров профиля
  1. Только что попробовал, нашёл необходимый формат даты, который Вы предлагали, заменил... Не помогает ошибка та же.
  2. Вот отсюда подробнее... несколько сообщений назад формат рекомендовали прописывать дд.мм.гггг давайте определимся ,чтобы не напрягать разработчика попусту. Просто в стандартных форматах нет выбора в таком виде... по крайней мере у меня..
  3. именно в таком формате 10.03.2023 и кроме этого в выходном файле вместо 87 записей почему-то 100, оставшиеся со старой загрузки прицепились.
  4. Коллеги подскажите в чём проблема? Все даты в столбце в одном формате...
  5. С утра мучаюсь, сумел передать 12, 95 и 99 штук последовательно, сейчас 103 крутятся... Если бы не помощь умельцев мыло с верёвочкой уже давно купил бы. дерзайте Други, будет и у вас счастье.
  6. Очень просто. Если Вы сделали ошибку, то удалив запись и заменив её на верную, в ЛК РА отобразятся обе записи, одна удалённая, вторая верная. По крайней мере у меня так получилось... Как избавится от удалённой пока не нашёл, может быть кто-нибудь подскажет.... ниже пример. Doc1.docx
  7. Ну у меня подвисает в процессе загрузки в ЛК, повисит повисит, потом видно "репу почешет" и проходит дальше.... По крайней мере, не было такого, чтобы ошибка выскакивала... Но я только за свою ситуацию говорю. Не смог бы сейчас как-то сформулировать задачу, просто нет её пока.
  8. не знаю, на сколько конструктивно, но когда без сбоев работает ЛК ФСА, загружается всё прекрасно, даже учитывая мою не идеально построенную сеть. более 400 результатов загрузил и каждый раз всё формировалось по инструкции без проблем и ошибок. Иногда подвисало на поверителе, но подозреваю, что у меня поверитель и стажёр с одной фамилией (отец и сын), но с разным функционалом.
  9. Константин Александрович, да Вам уже пора памятник ставить нерукотворный!!!
  10. коллеги, пробовал вновь загрузить результат 116 поверок. сохранилось 30 черновиков. Как быть? Пробовал уже по новой схеме. И второй вопрос, а что с черновиками делать?
  11. при попытке загрузить информацию о 116 СИ загрузилась информация лишь об одном. Как быть дальше?
×
×
  • Создать...