Перейти к контенту

Алина Гилязова

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Город
    Лениногорск Татарстан

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Здравствуйте! Подскажите какая система удобнее? Наступает срок заключения договор со справочными системами, стоим перед выбором Гаран или Консультант+? Пользовались Консультантом+, есть ли кто пользовался и той и той системой. Поделитесь мнением. Видела в Гаранте отдельный блок вывели метрологическое обеспечение.
  2. Здравствуйте! обязательно ли прописывать в РК регистрационные записи и соответственно потом в документах? : ХХ-ХХ-ХХ-ХХХХ , где (1) (2) (3) (4) 1 – буквенный индекс документа (РК – для Руководства по качеству, ЖЖ – для журнала, ВВ – для внутренних аудитов, АА – для архива, РР – для распоряжений); 2 – буквенный индекс, определяющий принадлежность подразделения (МС – метрологическая служба); 3 – порядковый номер документа; 4 – год издания документа.
  3. Добрый день! Подскажите, кто как оформлят согласие на передачу сведений в Аршин, отдельным согласием, или внесли этот пункт в договор? Если в договоре, то в каком пункте и как сформулировали это согласие?
  4. Добрый день! Подскажите, свидетельство о поверке заменяет паспорт? И если нет паспорта, то как быть (Общедомовые приборы учета)
  5. В этом пункте заявления что нужно указывать? подскажите пожалуйста !!!! "9. Сведения о результатах деятельности аккредитованного лица за отчетный период, определяемый в соответствии с частью 1 статьи 24 Федерального закона от 28 декабря 2013 г. № 412-ФЗ «Об аккредитации в национальной системе аккредитации» (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, № 52, ст. 6977; 2018, № 31, ст. 4851), по перечню согласно пунктам 2—4 Положения о составе сведений о результатах деятельности аккредитованных лиц, об изменениях состава их работников и о компетентности этих работников, об изменениях технической оснащенности, представляемых аккредитованными лицами в Федеральную службу по аккредитации, порядке и сроках представления аккредитованными лицами таких сведений в Федеральную службу по аккредитации, утвержденного приказом Минэкономразвития России от 30 мая 2014 г. № 329 (зарегистрирован Минюстом России 2 июля 2014 г., регистрационный № 32933) с изменениями, внесенными приказом Минэкономразвития России от 29 ноября 2016 г. № 764 (зарегистрирован Минюстом России 16 февраля 2017 г., регистрационный № 45676)."
  6. Заявление как отправляли электронно или дистанционно?
  7. Заявление как отправляли электронно или по почте?
  8. спрашивали подписку на какую-нибудь правовую систему?
  9. Кто ниибудь покупал систему Техэксперт? Поделитесь отзывами, стоит или не стоит брать? Недешевая база.
  10. И вот еще вопрос, как создать личный кабинет в Росакредитации, как он автоматически создпеться или нам самим регистироваться?????
  11. Добрый день! поделитесь пожалуста ссылкой или подскажите через какой сервис заходить, где заполнять заявления на ПОДТВЕРЖДЕНИЕ КОМПЕТЕНЦИИ, через https://gu2.fsa.gov.ru/ выходит только заявление на аккредитацию. Спасибо!
  12. Уважаемые коллеги! ПОМОГИТЕ! Второй раз возвращается заявление на ПК, причина- "заявилель не являеться аккредитованным лицом в соответствующей области аккредитации по тому же адресу места осуществления деятельности- проверка не пройдена"". А "Написание адреса места осуществления деятельности в заявлении и прилагаемой области аккредитации совпадают- проверка пройдена. Мозг сломался ниего погнять не могу! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! Сталкивался кто с таким???????
×
×
  • Создать...