Перейти к контенту

Марья79

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Марья79

  1. СМК заставляет:)
  2. Доверяю! Себя проверяю. Очень сложно разобраться с неопределенностью сейчас. Дозиметристы уверяют, что у них в протоколах достаточно указывать погрешность по паспорту прибора. Ни о какой неопределенности и слышать не хотят:( Какими НД их можно переубедить?
  3. Извините, пожалуйста, можно вмешаться? Наш метролог говорит, что при поверке не надо считать неопределенность, только при калибровке. Он прав?
×
×
  • Создать...