Перейти к контенту

ТГМ

Заглянувшие
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ТГМ

  1. простите торопился и   наврал почту harlik2004@yandex.ru

  2. Добрый вечер. Долгими поисками натолкнулся у вас на инструкцию к советскому ЛКИ-3. Мы такой эксплуатируем и очень интересует момент, как в его инструкции описан подбор количества грузов на подвесе, для обеспечения нормативной нагрузки на образец различной площади . т.е куб 70*70*70 или цилиндр d70. Очевидно, что часть грузов надо снять, но какие именно? Путем подбора установить сложно, и там явно больше 2*х комбинаций. Если можете выложить интересующую страничку или выслать паспорт на мою почту (harlr2004@ya.ru (василий)) . Заранее благодарен. Если кому интересно могу поделится паспортом на сабзиро МС-81 или увф-6 (мокрое пятно). (извините за дублирование, я тут первый раз.)
  3. Добрый вечер. Долгими поисками натолкнулся у вас на инструкцию к советскому ЛКИ-3.  Мы такой эксплуатируем и  очень интересует момент, как в его инструкции описан подбор количества грузов на подвесе, для обеспечения нормативной нагрузки на образец различной площади .  т.е куб 70*70*70 или цилиндр d70. Очевидно, что   часть грузов надо снять, но какие именно? Путем подбора  установить сложно, и там явно больше 2*х комбинаций.  Если можете  выложить интересующую  страничку или выслать паспорт на мою почту (harlr2004@ya.ru (василий)) .  Заранее благодарен. Если кому интересно могу поделится паспортом на сабзиро МС-81 или увф-6 (мокрое пятно). 

    1. InkognitoBY

      InkognitoBY

      Добрый день. Может у кого есть и сможет поделиться методикой калибровки/аттестации установки (испытательный стенд) УВФ-6(по мокрому пятну)?!

×
×
  • Создать...