Перейти к контенту

Anna1691

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. У нас переносилось ПК-2 на 12 месяцев,по постановлению 404 с 2020 на 2021.Это было 2 года назад в ковидное время.На горячей линии отвечают,что если по 404 переносилось ,то 353 на нас не действует.Так 353 вступил в силу 12 марта 2022г.
  2. Такая же история, сослались на постановление 353 ,приложение 17 .Кто подскажет в каком именно пункте это прописано?Не могу найти.
  3. В группе телеграм канала ТП было сообщение ,что в ЛК РА надо добавить договор о праве собственности помещения
  4. Действительно,получилось поставить две галочки. Спасибо.Еще вычитали,что в сведения о помещениях (паспорт АЛ) надо добавить договор о праве собственности,а у нас там только адрес внесен.Все новое и новое ...
  5. Там есть отдельно графа: -заместитель руководителя ( главный метролог) и графы: -поверитель, -менеджер по качеству (не знаю можно ли одновременно "галочки" ставить в нескольких местах) .И отдельно графа "задействован" (-да,-нет)
  6. Добрый день. Внутренний аудит всех подразделений предприятия у нас проводят аудиторы.обученные в сторонней организации (сотрудники других отделов),т.е . главный метролог сам себя не проверяет. На это есть приказ и программа проведения внутренних аудитов. Ответственный за СМК есть,назначен приказом и он не имеет отношения к метрологии. Мы бы и сами хотели,чтобы гл. метролог не был поверителем,но в нынешних реалиях это сложно.
  7. А как это исправить тогда?Убрать главного метролога из поверителей? И в какой НД прописано,что главный метролог не может быть поверителем?Подскажите,если знаете.
  8. Добрый день.У нас тоже главный метролог-поверитель,у него это в ДИ инструкции прописали,у нас маленькая организация,непонятно в чем нарушение беспристрастности.(Никакой выгоды нет,если он поверяет,то свидетельство о поверке подписывает главный инженер)
  9. Добрый день.Нажмите галочку и вверху слева стрелку( опубликовать) и статус черновик поменяется на отправлен
  10. Да,действительно,в поле наклейки раньше было написано "нет",теперь я его удалила,оставила поле пустым.И стала активна кнопка "сохранить".Спасибо большое за подсказку.
  11. Все поля заполнены, как и раньше, кнопка "сохранить" серого цвета. И значок неактивный.
  12. Добрый день. С 15 июля не можем выгрузить сведения о поверке во ФГИС "Аршин". Неактивна кнопка "сохранить" .Может быть кто-то сталкивался с подобной проблемой?
  13. Добрый день. Подскажите,пожалуйста. при подаче заявления на подтверждение компетентности какой документ необходимо прикладывать во вкладке "документы, подтверждающие соответствия заявителя критериям аккредитации" и по какой форме? Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...