Перейти к контенту

Olga_Prof

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Olga_Prof

  1. Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти МИ 980-85 ГСИ. Преобразователи тока на эффекте Холла типа КИ-13942-ГОСНИТИ. Методика поверки
  2. Добрый день, коллеги! Подскажите, а МИ 2314-2006 обязательно использовать при составлении Области аккредитации? Просто там же прописаны конкретные диапазоны и погрешности, которые с нашей ОА не совпадают... И мультиметров, например, нет
  3. Olga_Prof

    Протокол поверки

    Коллеги, подскажите. В протоколе поверки мы можем указывать испытательное оборудование, не внесенное в госреестр? У нас источник, например, проходит аттестацию. Просто насколько помню, мы в протокол вносим только оборудование, внесенное в Госреестр?
  4. Добрый день! Сохраните без наклейки в черновик. Потом отредактируйте черновик, добавив наклейку. Должно получиться.
  5. Добрый день, коллеги! Вопрос про ЭЦП при передаче данных в Аршин. По приказу 2510 данные подписываются эцп руководителя ЮЛ или уполномоченного им лица. Мы отправляем данные в Аршин под эцп Руководителя МС. В этом случае гендиректор должен уполномочивать руководителя МС доверенностью? И может ли быть уполномочен на передачу данных в Аршин сотрудник ЮЛ, не являющийся частью МС? Например, у нас есть сотрудник, который передает данные в Аршин, но поверкой не занимается. Просто техник-метролог. Его можно уполномочить передавать данные в Аршин под его ЭЦП?
  6. Добрый день, коллеги! Подскажите, пожалуйста, Аршин так и не научился вставлять номер аттестата аккредитации (записи об аккредитации в реестре аккредитованных лиц) в выгружаемое свидетельство? Разве что вручную вписывать?
  7. Коллеги, добрый день! А как понимать фразу из последнего абзаца п.7 Приложения № 1: «Представление свидетельства о поверке с протоколом поверки, содержащим сведения о метрологических характеристиках средства измерений, полученных при поверке в условиях поверки при значениях влияющих на метрологические характеристики факторов (далее - влияющие факторы), при которых метрологические характеристики получены (далее - протокол поверки), или протокола поверки, выданного по результатам последней поверки, при наличии указанного протокола поверки в Федеральном информационном фонде по обеспечению единства измерений является необязательным.» ? Эта фраза относится к эталонным СИ ? Просто формулировка странная... Или к это к тому что Заказчик не обязан предоставлять те протоколы, что есть в Аршине?
  8. Поделитесь, пожалуйста, методикой поверки, МП 52623-13 "Преобразователи тока измерительные двунаправленные LKAT Plus"
×
×
  • Создать...