Перейти к контенту

Евгений Ч.

Пользователи
  • Число публикаций

    189
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

29 Ведающий

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    Евгений Олегович
  • Город
    ...Наукоград...
  • Должность
    Разработчик

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. 6. спросить тут на форуме 7. запросить у коллег в телеге 8. PROFIT!!! ЕВПОЧЯ
  2. на всех жителей раскидывается...
  3. в общем случае, хранение - это часть эксплуатации. ГОСТ 25866-83 1. Эксплуатация - Стадия жизненного цикла изделия, на которой реализуется, поддерживается и восстанавливается его качество Примечание Эксплуатация изделия включает в себя в общем случае использование по назначению, транспортирование, хранение, техническое обслуживание и ремонт*
  4. особенно учитывая сегодняшние реалии... когда импортное си изготовлено год-два назад, но вот только-только доехало до потребителя
  5. Компания Таката вместе с Тойотой смотрят с удивлением: а че так можно было?? Пока эту парочку не прижали уже в конгрессе СГА, чхать они хотели на потребителей, десятилетиями выпуская брак... К паре вышеупомянутых компаний также присоединяется Элейн Мари Томас... тоже про доверии... даааа... и репутацию! извините, оффтоп закончил.
  6. Евгений Ч.

    Средства измерений

    теперь найдите даже в Вашем ОТСИ строчку про Заявителя. что критично не для российских производителей а для импортных СИ.
  7. Евгений Ч.

    Средства измерений

    фигня в том, что сейчас в ОТСИ не включают информацию о Заявителе. Приходится по номеру приказа поднимать Приложение и смотреть там.
  8. вам уже писали, что не нужно играть в секретность. ГОСТ в студию - и что там на что поменяли. тогда будет предметный разговор.
  9. интересное предположение.... когда то уже выкладывал тут такую цепочку: 102-ФЗ --> Приказ МПТ от 20 августа 2013 года N 1328 --> Протокол от 29 октября 2014 г. № 388-пр заседания Подкомиссии по использованию информационных технологий --> Приказ Росстандарта от 5 июля 2018 года N 1402 --> Федеральная государственная информационная система Росстандарта (ФГИС «АРШИН») РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ (ПУБЛИЧНЫЙ ПОРТАЛ) м? точно нелегальное нечто?
  10. Приобрели таки у товарищей набор гирь. то что ребята обещали, то и сделали. коробка не просто качественная, а какая то монументальная! упаковка гирь в ложементах хорошая, ничего не дергается, но достается при этом нормально как захватами (для больших гирь), так и пинцетом. респект за то что не бросили в трудную минуту, а помогли разобраться с транспортной компанией (как этот набор до нас всетаки доехал, это вообще отдельная песТня , но как я писал, там лажал перевозчик) PS на белые стикеры не обращать внимания, это уже наша внутренная маркировка.
  11. смотрите в сторону: 1. Радиометр неселективный Аргус-03, ВНИИОФИ, 15560-07 <-- по слухам, как раз эта версия снята с производства. 2. Радиометры теплового излучения ИК-метр, НТМ-Защита, 52648-13 <-- сейчас сами смотрим в сторону этого прибора.
  12. чАвО ????? Номер в госреестре 51007-12 Наименование СИ Манометры показывающие Обозначение типа СИ F+R100, F+R150, F+R152, F+R200, F+R201, F+R250, F+R260, M1, M3A, M3B, MP1 Название Значение Изготовитель Фирма "WATTS Industries Deutschland GmbH", Германия Страна и предприятие-изготовитель Страна Населенный пункт Отсутствует в списке лиц, направивших уведомление о начале осуществления предпринимательской деятельности Предприятие-изготовитель ГЕРМАНИЯ Да Фирма "WATTS Industries Deutschland GmbH"
  13. Евгений Ч.

    Поверка

    никак. если хотите всетаки прикрыться: снимаете этот манометр, ищите на его место подходящий из госреестра, закупаете, поверяете и ставите на место.
  14. там очень хитрожопо указано! В таблице 6, где указаны диапазоны, есть примечание в виде звездочки в первой колонке... а потом внизу таблицы расшифровано:
×
×
  • Создать...