Перейти к контенту

SDmitry

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя SDmitry

  1. Существует ли РЭ от норд э3м ??? И может кто нибудь подскажет пароль для изменения параметров диапазона и коэффициента
  2. Существует ли РЭ от норд э3м ??? И может кто нибудь подскажет пароль для изменения параметров диапазона и коэффициента пропорциональности?
  3. Спасибо, но такой же файл я скачал с сайта (не помню его название). Там замудренные функции эксель по которым не ясно как что считать. А когда не понимаешь смысла расчета, это как безногому велосипед подарили!
  4. Здравствуйте помогите студенту. Просмотрел уже кучу раз вдоль и поперек ГОСТ 6651-2009 и ГОСТ 8.461-2009 не могу понять как рассчитать коэффициент чувствительности термометра сопротивления dR/dt. В ГОСТе 6651-2009 написано берем допуск по температуре (в эквиваленте градусы Цельсия) например для класса А (0,15+0,002*|t|) и умножаем на dR/dt, (я его находил так - (Rt-R0)/100), т.е. (138,51-100,00/100 = 0,3851). Верный ли это расчет коэффициента чувствительности или нет этот вопрос и интересует.
  5. Спасибо Вам огромнейшее!!!
  6. Спасибо огромное! Всего Вам хорошего ?
  7. Спасибо Вам огромное !!! Таких людей, да по больше, кто делится НД.
×
×
  • Создать...