Перейти к контенту

snti

Пользователи
  • Число публикаций

    454
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

83 Уважаемый

1 подписчик

О snti

  • День рождения 12/01/1963

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Город
    Пермь

Просматривали профиль

25423 просмотра профиля
  1. Добрый день! может есть у кого в файлах ГМ за 2024 и 2025 гг. ? дайте почитать, пожалуйста....
  2. snti

    ISO 3611:2023

    на www.snti.ru Вы можете скачать (бесплатно) через торрент все ИСО 1 - ИСО 5000 (включая полный текст этого ISO 3611-2023)
  3. Техэксперт (Кодекс) с метрологией совсем "не дружит" - нет у них источников (фондов) и соотв. специалистов, я уже не говорю про ошибки и неточности в тех документах, которые у них в базах... МИ 2058-90.pdf
  4. snti

    МИ 2513-99

    давно из MSU ? МИ 2513-99.pdf
  5. Беларусы - наши братья, всегда помогут... СТБ 8039-2014.pdf
  6. snti

    Solartron 7827, 7829

    смотрим на snti.ru - если стоит "плюсик", значит документ есть у них в фонде и можно его запросить и получить
  7. БШ2 - это код предприятия разработчика КД согласно ГОСТ 2.201, сейчас (после 1991г.) присваивается 4-х буквенный код например, КД на КФК-2Ц имеет номер - КРАЮ.414216.001 КФК-2МП - БШ2.853.017
  8. напишите мне на anri@perm.ru - в теме укажите МИ 3288, отправлю (у нас мск+2)

     

  9. изм. 2 к МИ 3413-13 утв. УНИИМ 18.12.2018
  10. запустил на своей XP родной IE8.0 (никогда не пользовался и не обновлял) - прекрасно открывает гугл, и выдает результаты поиска резюме - раз не разрешают писать на форуме (браузеры админам не нравятся) - будем только читать (пока и это не запретят...) будем считать тему закрытой...
  11. надо не оптимизировать, а дополнять... берите пример с гугла - с любым браузером работают, даже с IE
  12. snti

    ищу изм. к МИ

    ладно, по старой памяти, смотрите... МИ 2721-2005 изм. 2 2017.tif
  13. прекращена поддержка - ну и что ? html - он и в Африке HTML, зачем код на сайте менять ?? все западные сайты (включая платные базы) прекрасно работают с любыми версиями браузеров, и только "наши админы" все "улучшают и улучшают", избавляясь потихоньку от пользователей...
  14. в браузере Мозилла под ХР не дает писать ответы/сообщения (соответствующая форма/строка не раскрывается), та же Мозилла под вин10 - нормально (смог написать это сообщение)
×
×
  • Создать...